НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Toyota

Названы цены на роскошные минивэны Toyota Granvia для России

0 | 0

Просмотров 12566

Российские дилерские центры выставили на продажу роскошные минивэны Toyota Granvia, построенные на платформе модели Hiace. Новый для нашей страны автомобиль станет альтернативой Alphard, который больше не поставляют в Россию.

Бюджетный кроссвэн Toyota Rush начали продавать в России

0 | 0

Просмотров 9396

Официальные дилеры Toyota начали продажи семиместного кроссвэна Toyota Rush индонезийской сборки, который поставляется в нашу страну по схеме параллельного импорта. Изначально эта модель была предназначена только для рынка Юго-Восточной Азии, где Rush конкурирует с Mitsubishi XPander

Toyota начнет увольнять сотрудников петербургского завода

0 | 0

Просмотров 187

Компания «Тойота Мотор» начнет сокращать сотрудников петербургского завода в ноябре - декабре. Сотрудники, увольняющиеся по соглашению сторон, получат значительные компенсационные выплаты и сохранят ДМС на протяжении года после увольнения.

Toyota закрывает завод в Санкт-Петербурге

0 | 0

Просмотров 203

Компания «Тойота Мотор» закрывает завод в Санкт-Петербурге в связи с невозможностью ритмичных поставок необходимых комплектующих.

Toyota представила полноприводный микровэн Sienta

0 | 0

Просмотров 162

На японский рынок выходит сменившая поколение Toyota Sienta – микровэн, который отныне предлагается в полноприводной модификации с системой E-Four, знакомой по другим моделям марки.

Toyota Yaris Ativ сменил поколение

0 | 0

Просмотров 199

Компания Toyota представила cубкомпактный седан Yaris Ativ нового поколения. Это близкий родственник модели Vios и конкурент Hyundai Solaris. Четырехдверка получила новую внешность в стиле Corolla и Camry

Toyota обновила внедорожник Fortuner

0 | 0

Просмотров 90

Компания Toyota обновила внедорожник Fortuner для тайского рынка. Модель получила иной внешний декор и расширенное оснащение, а также новую начальную версию — Leader.

У кроссовера Toyota Yaris Cross появился спортивный вариант

0 | 0

Просмотров 154

Компания Toyota выводит на японский рынок новую версию Yaris Cross GR Sport, на этот раз доработанную специалистами спортивного подразделения Gazoo Racing. Заводской тюнинг предусматривает усиленный кузов, заниженную подвеску, перенастроенное рулевое управление и ряд других доработок. В результате кроссовер стал устойчивее, управление — более острым, сокращен отклик на нажатие педали газа, а динамика разгона улучшилась. Внешне Yaris Cross GR Sport можно узнать по иному рисунку радиаторной решетки и красным тормозным суппортам.

Toyota представила новый Crown

0 | 0

Просмотров 166

16-е поколение Crown выпустили сразу в четырех вариантах. При этом все модификации так или иначе выполнены в форм-факторе кроссовера. Такое решение в Тойоте объяснили тем, что хотели создать «Crown новой эры».

В России отзовут Toyota Land Cruiser 300 и Lexus LX

0 | 0

Просмотров 120

Росстандарт согласовал добровольный отзыв автомобилей Toyota и Lexus, реализованных в России с июля 2021 года по сегодняшний день. Под сервисную акцию попали 3864 автомобиля

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.