НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Chevrolet

До России добрался Chevrolet Captiva из ОАЭ

0 | 0

Просмотров 6049

Список моделей, попавших на российский рынок благодаря параллельному импорту, расширился: в него вошел Chevrolet Captiva, который разрабатывался в Китае на совместном предприятии SAIC-GM-Wuling и известен в КНР как Baojun 530.

Преемник Chevrolet Cruze обновился

0 | 0

Просмотров 142

Преемник Chevrolet Cruze — седан под названием Monza — обрел передовой салон в Китае. В ходе рестайлинга четырёхдверка обзавелась новой передней панелью c цифровым кокпитом, беспроводной зарядкой для гаджетов, электромеханическим «ручником» и роботизированной коробкой передач.

Chevrolet представил электрический Equinox

0 | 0

Просмотров 226

Chevrolet показал новый кроссовер Equinox EV, который производитель называет самым доступным электрокаром в тесном сегменте компактных SUV. Модель, построенная на платформе Ultium, получила версии с передним и полным приводом

Chevrolet показал новый кроссовер Seeker

0 | 0

Просмотров 170

До недавнего времени в модельной линейке Chevrolet было только два компактных кроссовера — Tracker и Trailblazer. Теперь к ним присоединился Seeker, совершенно новая модель, разработанная для Китая общими усилиями General Motors и SAIC.

Представлен электрический Chevrolet Blazer

0 | 0

Просмотров 179

К стандартному кроссоверу с ДВС присоединился электрокар Blazer EV, который поборется за клиентов с Ford Mustang Mach-e. Пока Chevrolet раскрыл лишь некоторые характеристики модели, поделился официальными фотографиями и видео, а также анонсировал появление самого мощного Blazer EV SS (от Super Sport) с двухмоторной установкой на 565 лошадиных сил.

Массовые модели Chevrolet уходят с российского рынка

0 | 0

Просмотров 159

Компания «UzAuto Motors» прекратила поставки массовых моделей Chevrolet в Россию еще в марте, чтобы не попасть под американские санкции. На сегодняшний день дилеры почти распродали все запасы: небольшое количество седанов Chevrolet Nexia и Cobalt еще есть в наличии в разных регионах России, а вот субкомпактный хэтчбек Spark уже не найти.

General Motors окончательно уходит из Росcии

0 | 0

Просмотров 92

Американский автоконцерн General Motors окончательно уходит с российского рынка из-за американских и международных санкций. Дилеры уже получили уведомление о прекращении поставок автомобилей и запчастей, которые фактически запрещены санкциями США, пишет газета «Коммерсант».

General Motors приостанавливает поставки автомобилей в Россию

0 | 0

Просмотров 255

Американский автоконцерн General Motors по состоянию на 1 марта 2022 принял решение приостановить экспорт автомобилей в Россию и новые оптовые продажи дилерам до дальнейшего уведомления. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе GM Россия, добавив, что на принятие этого решения повлиял ряд внешних факторов, включая проблемы с цепочкой поставок и прочие, не зависящие от компании.

Chevrolet представил обновленный кроссовер Blazer

0 | 0

Просмотров 254

Chevrolet возродил название Blazer почти четыре года назад: до 2011 года под ним продавался внедорожник, а в 2018 году оно досталось новому кроссоверу, построенному на той же платформе, что и Cadillac XT5. Blazer дожил до планового обновления в середине жизненного цикла, которое принесло ему косметические изменения во внешности и более продвинутое оснащение в начальных версиях. Моторная гамма, из которой в прошлом году исключили базовый «атмосферник» 2.5, не изменилась.

Представлен электрический Chevrolet Silverado

0 | 0

Просмотров 217

Американский автопроизводитель Chevrolet официально представил электрический пикап Silverado. Компания планирует начать производство и дальнейшие продажи сразу с двух версий: базовой «рабочей» WT( Work Truck) и топовой RST с максимальным запасом хода и наиболее производительной силовой установкой. При этом производство пикапа планируют запустить не раньше 2023 года, несмотря на то, что его главный конкурент на американском рынке, электрический Ford F-150 Lightning, уже доступен к заказу.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.