НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости SsangYong

Представлен новый бюджетный кроссовер SsangYong Torres

0 | 0

Просмотров 208

Корейская фирма SsangYong представила новый бюджетный кроссовер Torres. Речь идёт о среднеразмерной модели длиной около 4,6 метра, построенной вокруг платформы с поперечным расположением двигателя; от «младшего» Korando новинка отличается революционым дизайном экстерьера и интерьера. Цены для Южной Кореи уже объявлены: в зависимости от типа привода и оснащения Torres стоит от 26,9 до 30,4 миллиона вон (эквивалент 1,2-1,35 миллиона рублей).

Пикап SsangYong Rexton Sports обновился

0 | 0

Просмотров 153

Вслед за внедорожником SsangYong Rexton подтяжку лица претерпели пикап Rexton Sports и его длиннобазная версия Khan. Реформа под девизом Go Tough («давай пожёстче») принесла модели увеличенную решётку с горизонтальными рёбрами, светодиодные модули ходовых огней на «щёки», расширители колёсных арок, молдинги понизу дверей, два цвета кузова (всего их восемь) и новые легкосплавные диски на 17, 18, 20 дюймов.

SsangYong объявила о банкротстве

0 | 0

Просмотров 239

Компания SsangYong, которая последние несколько лет терпит убытки, подала иск о банкротстве в суд Сеула. Долг автопроизводителя перед кредиторами на сегодняшний день составляет 165 миллиардов корейских вон (149 миллионов долларов).

Представлен обновленный SsangYong Rexton

0 | 0

Просмотров 170

SsangYong представил новый рамный внедорожник Rexton. Автопроизводитель относит модель к четвёртому поколению, но доработки интерьера и экстерьера точечные, а конструктивные изменения свелись к замене трансмиссии, усилителя рулевого управления и форсировке мотора. Публичная премьера SsangYong Rexton состоится 4 ноября.

SsangYong обновил внедорожник Rexton

0 | 0

Просмотров 558

Компания SsangYong запустила в продажу на домашнем рынке рестайлинговое семейство Rexton, которое включает внедорожник и пикап. Изменения носят точечный характер и в основном касаются дизайна экстерьера и набора базового оборудования.

SsangYong показал новый Korando

0 | 0

Просмотров 805

Некогда популярный в нашей стране кроссовер SsangYong Actyon под именем Korando весьма востребован на родине, и корейцы, представляя в Женеве его новое поколение, не теряют надежды пересадить на него хотя бы часть европейцев.

Новый SsangYong Actyon сменил поколение

0 | 0

Просмотров 656

Южнокорейский бренд SsangYong представил на домашнем рынке новый Korando. Кроссовер предыдущего поколения был известен в России под именем Actyon. Модель получила полностью новый дизайн, современное оборудование и электронную приборную панель.

SsangYong показал тизер нового кроссовера Actyon/Korando

0 | 0

Просмотров 556

Корейский автопроизводитель SsangYong представил первые тизеры новой модели — компактного кроссовера C300. У себя на родине он получит традиционное название Korando.

SsangYong привез в Швейцарию новый пикап

0 | 0

Просмотров 812

Южнокорейский производитель впервые использовал внедорожник Rexton в качестве основы для нового пикапа. Разумеется, в качестве донора был выбран "Рекстон" нового поколения (в России пока еще не представленный).

Предвестник электрокара от SsangYong

0 | 0

Просмотров 756

Компания Ssangyong представила в Женеве концептуальный кроссовер e-SIV. Новинка дает представление о том, как будет выглядеть первый электромобиль марки и серийная модель, которая придет на смену Korando (в России она известна под названием Actyon).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.