НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Lada

АВТОВАЗ прекратил продажи седана LADA Vesta Cross

0 | 0

Просмотров 149

Семейство LADA Vesta, переживающее свое перерождение в Vesta NG и переезд из Ижевска в Тольятти, похоже, лишилось одной из модификаций. Из конфигуратора на официальном сайте АВТОВАЗа исчезла внедорожная версия седана Vesta Cross

Lada Niva Legend попала в американский список самых надежных автомобилей

0 | 0

Просмотров 152

Американское издание Slash Gear составило список самых надежных кроссоверов и внедорожников всех времен. Его составители отметили, что сегмент SUV сейчас популярен как никогда, а современные автомобили в целом надежнее выпускавшихся годы назад.

Объявлены цены на новые комплектации LADA Niva Travel

0 | 0

Просмотров 123

АВТОВАЗ, который в конце августа начал продажи внедорожника LADA Niva Travel в упрощенной версии Classic’22 стоимостью 998,9 тыс. рублей, объявил цены на новые комплектации этой модели.

АВТОВАЗ разрешил дилерам продавать китайские автомобили

0 | 0

Просмотров 88

АВТОВАЗ разрешил своим дилерам продавать автомобили китайских марок. Об этом порталу 110km рассказал вице-президент по продажам и маркетингу АВТОВАЗа Дмитрий Костромин.

АВТОВАЗ объявил цену на упрощенный внедорожник LADA Niva Travel

0 | 0

Просмотров 175

АВТОВАЗ объявил цену на внедорожник LADA Niva Travel 2022 модельного года – согласно прайс-листу, опубликованному на сайте автопроизводителя, она составляет 998,9 тыс. рублей.

АВТОВАЗ внес изменения во внешность LADA Granta

0 | 0

Просмотров 115

АВТОВАЗ внес изменения во внешность автомобилей LADA Granta в упрощенной комплектации Classic'22, которая лишилась хромированных элементов – они теперь имеют серую матовую поверхность.

АВТОВАЗ отзывает около 43 тыс. автомобилей LADA Vesta

0 | 0

Просмотров 198

АВТОВАЗ отзывает почти 43 тыс. автомобилей LADA Vesta с датой отгрузки от 17 сентября 2019 года по 5 июля 2022 года для проведения обновлений программного обеспечения щитка приборов.

АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей с подушками безопасности

0 | 0

Просмотров 210

АВТОВАЗ начал сборку автомобилей, оснащенных подушками безопасности. По данным паблика Avtograd news, первые экземпляры LADA Granta Classic'22 с «аэрбегами» уже сошли с конвейера предприятия.

АВТОВАЗ возобновил производство внедорожника LADA Niva Travel

0 | 0

Просмотров 162

АВТОВАЗ возобновил производство внедорожника LADA Niva Travel, который стал третьей моделью на конвейере предприятия после LADA Granta и Niva Legend.

АВТОВАЗ вернулся к пятидневной рабочей неделе

0 | 0

Просмотров 146

АВТОВАЗ, на котором с 6 июня действовала «четырехдневка», сегодня, 15 августа, приступил к первой с начала лета полной рабочей неделе.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.