НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Ford

Ford представил новый кроссовер Territory

0 | 0

Просмотров 159

Компания Ford вывела на мексиканский рынок новый кроссовер Territory. Новинка представляет собой укороченную версию китайского Equator Sport, однако оснащение и моторная гамма у них отличаются.

Ford показал экстремальный F-150 Raptor R

0 | 0

Просмотров 151

Ford рассекретил самую мощную модификацию F-150 — Raptor с приставкой R. Как и ожидалось, пикапу в хардкорной версии достался мотор Predator V8 объемом 5,2 литра от суперкара Mustang Shelby GT500

Ford показал самый мощный и быстрый Transit

0 | 0

Просмотров 172

Копания Ford привезёт на Фестиваль скорости в Гудвуде 2000-сильный электрический фургон Ford Pro Electric SuperVan. Он продолжает линейку «Супервэнов», запущенную американским брендом в 1971 году

Ford отзывает 3,3 миллиона машин из-за проблем с коробкой передач

0 | 0

Просмотров 201

Ford отзывает 3,3 миллиона машин из-за проблем с коробкой передач. Дефект снова касается селектора АКПП — повреждение втулки тросика переключения скоростей способно помешать включению режима «Паркинг»,

Ford представил седан Focus S Edition

0 | 0

Просмотров 111

Китайский филиал компании Ford выпустил «заряженный» седан Focus S Edition. Дебют приурочен к плановому обновлению семейства Focus — в ходе рестайлинга изменилась внешность, на смену трёхцилиндровому турбомотору 1.5 пришла «турбочетвёрка»

Представлен обновленный Ford Focus для Китая

0 | 0

Просмотров 97

Компания Ford представила обновленный Focus для рынка Китая. Таким образом, китайская версия модели пережила уже второй рестайлинг после смены поколения в 2018 году.

Представлен новый Ford Taurus

0 | 0

Просмотров 253

Компания Ford представила новый Taurus. Седан представляет собой точную копию китайского Mondeo, и будет продаваться на Ближнем Востоке

Ford представил версию Raptor внедорожника Bronco

0 | 0

Просмотров 247

Компания Ford представила «заряженный» вариант внедорожника Bronco – флагманское исполнение Raptor. Прием заказов на новинку в США будет открыт весной 2022 года, а в продаже внедорожник появится летом текущего года, пишет газета «Коммерсант». Стоимость «заряженного» внедорожника Bronco составляет от 685, тыс. долларов.

Ford представил седан Mondeo нового поколения

0 | 0

Просмотров 126

Компания Ford официально представила седан Mondeo нового поколения, разработанный специально для китайского рынка. Продажи новинки начнутся в нынешнем году, сообщает портал Autonews.ru. После смены поколения модель превратилась из классического трехобъемника в кросс-седан с увеличенным дорожным просветом и дополнительной защитой нижней части кузова.

Глобальный Ford Ranger получил три дизеля

0 | 0

Просмотров 306

Новый глобальный пикап Ford Ranger пришёл на смену модели P375 на платформе T6. Пока компания не раскрыла технические характеристики, но заявила, что Ranger получил модернизированную основу от предшественника (доработаны рама и подвеска), прибавив по 50 мм в колёсной базе и колее. Покупатели смогут выбрать из трёх дизельных двигателей: V6 3.0 с турбокомпрессором и «четвёркой» 2.0 с одинарным или двойным турбонаддувом. Вдобавок у мотора 2.0 Single-Turbo будут два варианта форсировки.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.