НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Audi откажется от моделей с ДВС в 2033 году

0 | 0

Просмотров 138

Компания Audi в соответствии с актуальными мировыми тенденциями продолжает активно вкладываться в разработку и выпуск собственных электромобилей.

Обновленный седан Audi A6 полностью рассекречен

0 | 0

Просмотров 180

Китайские журналисты полностью рассекретили обновленный длиннобазный седан Audi A6. Изменения во внешности косметические — заменены фары, бамперы и радиаторная решётка, хотя габаритные размеры не изменились.

Audi начала продажи огромного вседорожника Q6

0 | 0

Просмотров 180

Компания Audi начала продажи огромного 5,1-метрового вседорожника Q6. Новинка разработана китайским подразделением Audi и будет выпускаться на местном заводе SAIC-Volkswagen.

Более двух тысяч Audi A8 отзовут из-за необходимости поменять VIN

0 | 0

Просмотров 193

Более двух тысяч представительских седанов Audi A8L отзовут из-за необходимости поменять VIN-код. Китайское подразделение FAW-Volkswagen обнаружило, что 2206 машинам ошибочно присвоили идентификационный номер, который не соответствует году выпуска.

Audi доработала модель RS 4 Avant и семейство RS 5

0 | 0

Просмотров 262

Компания Audi доработала модели RS 4 Avant и семейство RS 5, внедрив ряд технических новинок. Сохранив стандартные 450-сильный 2,9-литровый бензиновый турбомотор V6, 8-ступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод, автомобили стали на 0,1 - 0,2 секунды быстрее в разгоне с места до 100 км/ч, а максимальную скорость у моделей увеличили до 290 км/ч.

Audi придумала новое название для кросс-версии A1

0 | 0

Просмотров 184

Летом 2019 года дебютировала вседорожная версия A1 Sportback — тогда она получила приставку Citycarver в названии. Теперь же немецкая марка решила дать модели новое имя, и на смену Citycarver пришел более благозвучный Allstreet. При этом изменилось только название, а все остальное осталось прежним

Audi представила 5,5-метровый минивэн urbansphere

0 | 0

Просмотров 210

Компания Audi представила третий концепт из серии Sphere — минивэн urbansphere (по аналогии с quattro название пишется со строчной буквы). Он создан с оглядкой на китайский рынок и стал самым крупным шоу-каром за всю историю марки. В длину однообъемник растянутся на пять с половиной метров, то есть превосходит даже сверхдлинный вариант Mercedes-Benz V-Class.

Audi отзывает в России 1260 автомобилей

0 | 0

Просмотров 138

Компания «Фольксваген Груп Рус» объявила об отзыве 1260 автомобилей Audi A4, A5, A6, A7, A8, e-tron, Q7, Q8, RS, RS6, SQ7 и SQ8, реализованных с 2021-го по 2022 год. Причина отзыва: в автомобилях Audi определенного периода производства из-за отклонения в процессе производства может быть не полностью отключен режим транспортировки.

Более 1200 автомобилей Audi попали под отзыв в России

0 | 0

Просмотров 110

Немецкий премиум-бренд Audi объявил об отзыве 1226 автомобилей в нашей стране. Как сообщает пресс-служба Росстандарта, отзывная кампания затронет модели A4, A5, A6, A8, Q5, Q7, Q8, произведенные в период с 2019-го по 2022 год.

Audi представила электрический универсал A6 Avant e-tron

0 | 0

Просмотров 157

Компания Audi представила электрический универсал A6 Avant e-tron. Пока это концепт. Но в будущем электрокар вполне может стать серийным. Внешне пятидверка повторяет прошлогодний лифтбек A6 e-tron, и технически обе машины широко унифицированы.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.