НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Peugeot

Представлено новое поколение Peugeot 308

0 | 0

Просмотров 192

Французы представили «третий» Peugeot 308. Автомобиль на эволюционировавшей платформе EMP 2 получил россыпь новых электронных систем и семь версий силовых установок, включая две гибридные с зарядкой от розетки. Разумеется, всё это украшено новым логотипом марки.

Новый компактвэн Peugeot Partner Crossway доступен для заказа в России

0 | 0

Просмотров 195

Российские дилеры Peugeot начали прием предзаказов на новый пассажирский компактвэн Peugeot Partner Crossway. Автомобиль будет производиться на заводе «ПСМА Рус» в Калуге, сообщает пресс-служба французской марки.

Peugeot кординально изменили логотип

0 | 0

Просмотров 248

Французская марка Peugeot, входящая в альянс Stellantis, сегодня представила новый логотип, нарисованный собственной студией Peugeot Design Lab. Текущий товарный знак был запущен в 2010-м, но перестал «идти в ногу со временем», поэтому бренд «открывает новую страницу в своей истории». Официальный сайт прошёл модернизацию и уже показывает свежую «айдентику», а первой моделью с новым лого (одиннадцатым по счёту) станет хэтчбек Peugeot 308 третьего поколения, который дебютирует в этом году.

Peugeot раскрыла цены на обновленные 3008 и 5008 в России

0 | 0

Просмотров 155

Российский офис PSA сегодня открыл приём заказов на обновлённые кроссоверы Peugeot 3008 и 5008. Братья-близнецы на платформе EMP2, отличающиеся размерами, по-прежнему оснащаются бензиновой турбочетвёркой 1.6 THP (150 л.с., 240 Н•м) и турбодизелем 2.0 BlueHDi (150 л.с., 370 Н•м) при сугубо переднем приводе. Однако дизельные версии теперь идут с восьмидиапазонным «автоматом», а бензиновые с шестиступенчатым.

Объявлены цены на новый Peugeot 2008 в России

0 | 0

Просмотров 213

Российские дилеры Peugeot начали прием заказов на новый кроссовер Peugeot 2008. Новинка доступна в трех комплектациях – Active, Allure и GT Line – по цене от 1 млн 599 тыс. рублей до 2 млн 059 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Peugeot.

Peugeot 108 и Citroen C1 покинули конвейер

0 | 0

Просмотров 246

Группа PSA прекратила производство маленьких хэтчбеков Peugeot 108 и Citroen C1, а это свидетельствует о её уходе из убыточного A-сегмента, сообщает Reuters со ссылкой на три источника. Будто бы PSA уже согласилась продать свою долю в совместном предприятии с Тойотой (TPCA), которое выпускало трио клонов в чешском Колине. Модели начального уровня отправлены в отставку, так как французы «подчищают хвосты» перед слиянием с FCA в альянсе Stellantis.

Представлен самый мощный серийный Peugeot

0 | 0

Просмотров 307

Компания Peugeot официально представила самый мощный серийный автомобиль в истории марки. 360-сильный полноприводный 508 Sport Engineered получил гибридную силовую установку, три варианта окраски кузова, а также пять профилей работы управляющей электроники.

Peugeot 5008 обновился в след за младшим 3008

0 | 0

Просмотров 170

Компания Peugeot представила обновлённый флагманский кроссовер 5008. Новинка пережила модернизацию по тому же сценарию, что и 3008 днём ранее: получила новый дизайн, выдержанный в фирменной концепции бренда, однако, в отличие от «младшей» модели, сохранила прежние дизельные моторы.

Peugeot 3008 обновил внешность и моторы

0 | 0

Просмотров 224

Компактный кроссовер Peugeot 3008 второго поколения вышел в 2016 году, а теперь дождался планового рестайлинга, приблизившего облик машины к последним моделям марки. При этом обновки на дизайне не закончились.

Назван "Автомобиль года в Европе"

0 | 0

Просмотров 259

Несмотря на отмену Женевского автосалона по необходимости блокирования распространения коронавируса, подведение итогов престижного конкурса Car of the Year в Европе прошло по плану. А итоги его оказались с одной стороны вполне ожидаемыми, с другой - преподнесли сюрприз.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.