НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Тойота Центр Приморский

-3
Внеурочно обратился в гарантийное обслуживание из-за неожиданно загоревшихся индикаторов "чек" и "проверьте полный привод". Сделали диагностику (коды ошибок не сообщили, распечатку не дали) и я выслушал "познавательную лекцию" про датчик лямбда-зонда и систему курсовой устойчивости и в итоге РЕЗЮМЕ - виновата метка иммобилайзера!!!!! (т.е. дополнительное оборудование, установленное не в салоне.... я считал, что подобные "сказки" уже не рассказывают лет десять) ... допускаю, что в этом салоне работает "гений диагностики" - он не имея представления о марке использованного охранного комплекса и способа реализации блокировок (вся система была переведена в режим VALET) буквально за 10 минут нашел виноватого... P.S. Документация ведется небрежно: вместо ошибки "проверьте полный привод" указали "курсовая устойчивость".
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Приморский

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Довольна покупкой

Автор Федосеева М.И.

13.10.2017 | Покупка | Просмотров 22185

Покупала три месяца назад здесь Тойоту Камри – обслуживание, равно как и покупкой довольна, подобрали оптимальную комплектацию, проконсультировали по обслуживанию, плюс нельзя не упомянуть о хорошем ресторанчике на втором этаже.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Меня в этом Центре все устраивает, и обслуживание, и автосервис, есть еще очень удобная услуга – хранение шин (не надо захламлять лоджию).

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Пользуюсь услугами данного Центра уже три года, помимо постоянного прохождения ТО, храню здесь еще и шины, пока всем довольна, ребята работают хорошо и качественно, записывают быстро, все старые запчасти с упаковками от новых отдают. Пока автомобиль на ТО, можно вкусно поесть или просто провести время за чашечкой отличного кофе в ресторане с WI-FI.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупала в этом центре три года назад Тойоту Короллу, с тех пор постоянно прохожу здесь ТО, записывают быстро, буквально на следующий день уже можно подъехать, мастера очень вежливые и компетентные , все очень понятно и грамотно объясняют, дополнительных работ не навязывают и, соответственно, лишних денег не дерут.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Менял здесь масло и ремень ГРМ , в сервис записали быстро. На следующий день уже взяли автомобиль, хотел поменять еще тормозные колодки, но поменял только передние, от замены задних мастера отговорили – еще послужат, так что лишнего не навязывают и на деньги не разводят, уехал с хорошим настроением, спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Я уже пять лет обсуживаюсь в Тойота центр Приморский, ребята работают хорошо, спецы в своем деле, лишнего не посоветуют и не сдерут, сервисное обслуживание у них на высоком качестве, при чем все запчасти – оригинальные, всегда возвращают старые комплектующие и объясняют причины поломки.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Отзыв был удален.

Отзыв был удален.

-3

Внеурочно обратился в гарантийное обслуживание из-за неожиданно загоревшихся индикаторов "чек" и "проверьте полный привод". Сделали диагностику (коды ошибок не сообщили, распечатку не дали) и я выслушал "познавательную лекцию" про датчик лямбда-зонда и систему курсовой устойчивости и в итоге РЕЗЮМЕ - виновата метка иммобилайзера!!!!! (т.е. дополнительное оборудование, установленное не в салоне.... я считал, что подобные "сказки" уже не рассказывают лет десять) ... допускаю, что в этом салоне ра

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
5

Насколько я понимаю многое зависит от менеджера отдела продаж. Нам очень повезло что подошел именно Кирилл Попов. Очень демократичный подход. Выслушав для чего нужен авто сразу перечислил главных конкурентов-со своими плюсами и минусами, кстати и слабые стороны тойоты были объяснены. Ничего не впаривал подарил подарков и даже сделал скидочку небольшую на короллу, хотя я и не просила. И после оплаты отношение не изменилось. До сих пор на ТО если не очень занят-всегда подойдет и узнает как дела, е

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.