НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Тойота Центр Парнас

5
Купила в кредит в ТЦ Парнас RAV 4. ОЧЕНЬ удивило быстрое рассмотрение Тойота банком кредитной заявки – всего один день, и главное не надо собирать кучу документов, Молодцы!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Парнас

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Хамство

Автор Елена Легонт

04.07.2023 | Первое знакомство | Просмотров 5263

Уважаемое Руководство! Научите своих менеджеров общению с клиентами, в противном случае вы получите, умирающий сервис "я больше сюда никогда НЕ приеду". 03.07.2023 ваш сотрудник орала на клиента, который специально приехал в ваш сервис. "Смотрите в вашу сервисную книжку" и "руководство пользователя" - это мы знаем сами, без повышенного тона вашего сотрудника. Не за таким отношением и советом мы приехали в ваш сервисный центр.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Компетентный персонал

Автор Смирнова И.Б.

12.10.2017 | Покупка | Просмотров 23868

Купила в прошлом месяце здесь уже второй свой автомобиль, отношением и компетентностью персонала довольна.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3
5

Спасибо мастерам кузовного цеха за отлично проделанную работу, крыло смотрится как оригинальное - родное и совсем не выделяется из общего вида автомобиля!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3
5

Хочу поблагодарить мастеров кузовного цеха за качественно проделанный ремонт заднего левого крыла - была пара небольших вмятин и одна заметная царапина. После ремонта от повреждений не осталось и следа, как будто ничего и не было, спасибо!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3
5

Оформляю страховку здесь

Автор Евневич К.А.

15.07.2017 | Другое | Просмотров 4581

У меня на автомобиле на задней двери появилось пару царапин, откуда взялись, не знаю, но решила отремонтировать по КАСКО, которое оформляла в этом Центре, страховая быстро решила вопрос. Автомобиль практически на следующий день взяли в ремонт, через пару дней вернули, от царапин не осталось и следа, спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3
5

Менял здесь масло в коробке, плюс еще в моторе, делал замену фильтров, у меня Тойота Land Cruiser Prado, сделали все хорошо, я как то вообще предпочитаю обслуживаться в этом Центре, т.к. здесь работают только с оригинальными запчастями и все товары сертифицированные.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4
5

Покупка автомобиля

Автор Сорокина А.В.

17.05.2017 | Покупка | Просмотров 4793

Купила здесь в прошлом месяце Тойоту Королу, заодно через трейд ин получила неожиданно хорошую сумму за свой старый автомобиль – КIA RIO, не думала, что получится так выгодно, в общем от автоцентра остались только приятные впечатления!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2
5

Являюсь постоянным клиентом ТЦ Парнас уже четыре года, очень нравится у них услуга Тойота Экспресс Сервис, по факту обычное полное ТО, зато экономно по времени, т.к. одновременно работают два механика, и можно очень точно распланировать свой день.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4
5

Купила в кредит в ТЦ Парнас RAV 4. ОЧЕНЬ удивило быстрое рассмотрение Тойота банком кредитной заявки – всего один день, и главное не надо собирать кучу документов, Молодцы!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3
5

Машина у меня уже с очень приличным пробегом, да и аварии случались. Всегда пользуюсь Тойота Центром Парнас, надежный центр. В последний мой приезд, мне предложили подумать о покупке новой машины, прошел тест-драйв на RAV 4 и на Camry.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.