НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Интей Лада

5
Снова к вам и снова порадовался качеству услуг! Молодцы, хорошо работаете. Ирине отдельное спасибо, обещала оперативно сообщить о готовности - сделала!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Интей Лада

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-2

Просто возмущён случившимся со мной на сервисе "Интей" Коломяжского проспекта! Подробнее: Забарахлила моя 10-летняя Лада-Калина, скорее всего начал выходить из строя блок управления и требовалась компьютерная диагностика, что в общем-то занимает несколько минут. Девушка-приёмщица, после того, как я обрисовал картину, сказала, что существует запись и ближайшее время воскресенье на 14 часов. Ну запись так запись, куда деваться. В воскресенье в положенное время подъезжаю, в сервисе принимает молодо

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2
5

Приобретала в салоне Интей Лада LADA Kalina Cross в 2015 году. Приезжала на ТО уже 2 раза, очень довольна. Все быстро и по делу, машину отдают тогда, когда обещают. Скоро приеду на следующее ТО.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

А я осталась очень довольна сервисом! Приехала записаться на ремонт по гарантии, думала долго буду ждать запчасть, а мне тут же все сделали в рамках гарантии. Благодарность Ирине на приемке - не задержала ни на минуту.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

сервис

Автор Роман Николаевич

23.06.2017 | Первое знакомство | Просмотров 15579

Здравствуйте, у кого есть свободное, не нужное время,можете обращаться в сервис интей! Загорелась на дисплее лампочка, ошибка двигателя.Надо узнать причину ,ну и конечно же исправить неполадку.Остановил свой выбор на салоне интей,о чем сейчас жалею.Позвонил,узнал делают диагностику ,сказали что делают,но надо записаться.Ближайшее время через неделю.Хорошо записывайте,прошла неделя,перед выездом позвонил,уточнил могут ли принять пораньше,сказали приезжай.Потерял в дороге больше часа,но приехал ра

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0

Отзыв был удален.

0

А мне на Ларгусе лопнувший бачок поменяли за пол часа. Был просто поражен внимательностью и оперативностью! Ирина просто волшебница! Так организовать процесс ремонта - дорогого стоит ;) Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

А мне все понравилось! И покупкой довольна, и обслуживанием. Ирине на приемке спасибо за готовность помочь начинающему водителю!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
3

Недавно там купили Ларгус. Остался неприятный осадок. По телефону сказали одну цену, а когда приехали цена оказалась больше на 35 тыс. При осмотре машины она оказалась с допами. При этом при осмотре машины, менеджер говорил, что все допы не дороже 30 тыс. Оказалось 35. То есть обманули 2 раза за один день. Напрашивается вопрос — при ТО и ремонте там так же разводят?

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Снова к вам и снова порадовался качеству услуг! Молодцы, хорошо работаете. Ирине отдельное спасибо, обещала оперативно сообщить о готовности - сделала!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Поменял автосервис на Интей и не пожалел! Все замечательно - вовремя, качественно, в наличии все запчасти. Диагностику провели, масло поменяли, даже по гарантии заменили запчасть, и все в один день. Восхищен! Ирина на приемке очень порадовала, вежливая девушка, компетентна в обслуживании автомобиля. Спасибо, Интей!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.