НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автомир на пр. Науки

5
Попала к этому дилеру по направлению страховой МАКС после ДТП на ремонт. Есть опыт общения с другими дилерами Шевроле, поэтому была удивлена крайне вежливым и быстрым обслуживанием. Заказ-наряд на ремонт был оформлен мастером - Береговых Иван, в течении пары дней согласован со страховой, запчасти сразу же после согласования заказаны, через 5 дней поступили (для примера в Лауре ждали месяц тот же бампер). В итоге, с момента ДТП до получения авто из ремонта прошел ровно месяц!!! Спасибо за ваш сервис и качество обслуживания
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Автомир на пр. Науки

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Попала к этому дилеру по направлению страховой МАКС после ДТП на ремонт. Есть опыт общения с другими дилерами Шевроле, поэтому была удивлена крайне вежливым и быстрым обслуживанием. Заказ-наряд на ремонт был оформлен мастером - Береговых Иван, в течении пары дней согласован со страховой, запчасти сразу же после согласования заказаны, через 5 дней поступили (для примера в Лауре ждали месяц тот же бампер). В итоге, с момента ДТП до получения авто из ремонта прошел ровно месяц!!! Спасибо за ваш се

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Слесарь во время замены сцепления сломал трос переключения передач! Починил его с помощью изоленты и проволоки! Через неделю я чуть не попал в ДТП из-за поломки троса.

После этого мастер Каруш Дмитрий признался, что слесарь во время снятия троса его сломал. Я написал заявление. А теперь мастер и руководство от своих слов отказываются!

В общем лицемерие и произвол!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Уродские менеджеры

Автор beowulf13th

29.08.2012 | Первое знакомство | Просмотров 1300

Время было 19:07. Мы записались на 19:00-19:10. Менеджер Кудрявцев Сергей после разговора сказал "да, подходите после 19:00". Тест-драйв Opel Astra H.

Уродские менеджеры. Сначала "деффачка" (Катерина Прашкова) у входа скорчила гримасу "ойнуопятьработать" и пошла записывать меня на тест-драйв. Сидит, думает чего-то. Спрашиваю: "может документы нужны?" - "Да-да. Права давайте" - "А паспорт?" - "Эээ... Да, и паспорт".

Катерина сказала, что менеджер сейчас подождёт. Мы пока пошли

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

как я не купил машину

Автор досик

18.02.2011 | Покупка | Просмотров 2629

Значит так,такая история:
решили приобрести АСХ,вторую машину. Решили,что непринциально: 2011 или 2010 год,под себя машина,ждать не надо да и 30000 на резину пустим зимнюю.Так как в салонах уже почти закончились тачки 2010 года, мотор 1.6,интенс,то начал обзванивать салоны Питера. В Автомире на Науке предложили нужную комплектацию,цвет серебро..
Менеджер Володя особо не парил,сказал-стоит на улице,вносите предоплату...
Внесли 15000р. Составили договор,что проплатим в течении 5-и дне

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Был три раза, больше не поеду. Один раз нормально, второй и третий отвратительно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупал в декабре Pajero, очень большой и светлый салон, особенно понравилось отношение к клиентам, менеджер Константин все рассказал про авто, очень грамотный и квалифицированный продавец, машину получил в срок, без всяких задержек. Всем своим друзьям обязательно порекомендую. Советую и Вам !!! : )

Отзыв полезен? Да 0 / Нет -2

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.