НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Василеостровский

5
Я у своего Киа Оптима красил левый бок ( 4 элемента) у + задний бампер после не большого ДТП. Все сделали отлично, в цвет полное попадание. И все это за неделю, я остался очень доволен.Отдельное спасибо Филину Виктору. Рекомендую всем !
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Василеостровский

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Продажа криминальных авто

Автор Смирнов

20.10.2015 | Покупка | Просмотров 20450

В июне 2015 года купил автомобиль с пробегом в автосалоне Василеостровский. Автомобиль оказался с перебитыми номерами и с поддельными документами! Прошел экспертизу за свой счет. На меня завели уголовное дело. Пытался с ними договориться по хорошему, деньги до сих пор не вернули. Подал на автосалон в суд и в соответствующие правоохранительные органы. Выводы делайте сами.

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
5

Автосалон Василеостровский,единственный в котором при обращении к ним,начинают сразу осмотр машины.Механик Роман/приятный на внешний вид/ вежливо и понятно объяснил проблему.Мне понравилось, что во время диагностики,не надо бегать по городу искать где бы посидеть.В салоне очень хорошее место для отдыха,можно и телевизор посмотреть и кофе выпить.Обслуживание великолепное,приятно удивили цены,ниже чем у конкурентов

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 4
5

Я у своего Киа Оптима красил левый бок ( 4 элемента) у + задний бампер после не большого ДТП. Все сделали отлично, в цвет полное попадание. И все это за неделю, я остался очень доволен.Отдельное спасибо Филину Виктору. Рекомендую всем !

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Профессиональные мастера-консультанты, быстрое реагирование на запросы, качественный ремонт, гибкая система скидок, дополнительные бесплатные услуги, ТО делают во время, даже друзьям рекомендовал, они тоже остались довольны. Единственная негативная сторона это что походил обычное плановое ТО и на ТО нашли какой нибудь дефект который пришлось исправлять и по этому задержали выдачу машины.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2
5

Благодарность

Автор Васильев Владимир

01.06.2015 | Покупка | Просмотров 1409

Огромная благодарность менеджеру Виталию, грамотно и ненавязчиво помог определиться с автомобилем Киа Пиканто, объяснил обо всех комплектациях и необходимом дополнительном оборудовании, очень довольны покупкой в этом автоцентре.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Наталья, клиентская служба

Автор Наталья

08.12.2014 | Общее | Просмотров 1412

Здравствуйте! Уважаемые клиенты! Ваши отзывы очень важны для нас и мы хотели бы иметь возможность связаться с вами для решения спорных ситуаций, если они возникают. При размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию на адрес электронной почты:otzyv@terravto.ru, или по телефону горячей линии: 8(812)448-02-05. Наталья, менеджер по работе с клиентами

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.