НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон СТК Центр

-5

В шоке!

Просмотров 5255

27.12.2011

Автор Фатеева

Покупка

Не успела стать клиентом СТК Центр на Косыгина как уже появились проблемы! Что будет дальше...страшно представить...20.12. забронировала Жука с помощью менеджера, утверждавшего, что автомобиль я получу точно до 1 января 2012 года. Получение автомобиля до Нового года было основным условием при бронировании автомобиля! 24.12. внесла деньги и мне обещали в чт. машину отдать, я никуда не спеша назначила на 27.12 подписание кредитного. Как только подписала кредитный договор так мне сразу и сказали что машину получу только 10 января! Оказывается и деньги с банка долго идут и еще 6 раб.дней надо ждать после того как автосалон все деньги увидит. А раньше то нельзя было сказать! Спасибо Ниссан за испорченное настроение на НГ!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне СТК Центр

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Отличный салон, комфортно находиться. Персонал приятный, качество обслуживания на высоком уровне. По ценам, кстати, тоже вполне стабильно и приемлемо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Все хорошо

Автор Евгений

24.02.2021 | Покупка | Просмотров 16502

Покупал тут машину, нужная мне была в наличии. Брал не в кредит, оформили быстро и без проблем.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Ни разу не подводили, обслуживаю свой авто тут уже несколько лет. Рекомендую сервис.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Менеджеру спасибо за совет по комплектации Кашкая. Я купил действительно то, что мне было нужно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

На днях заезжал, чтобы поменять тормозные колодки. Как обычно, сделали все быстро, по чекам и бумагам потом отчитались, советы на будущее дали. Нравятся мне атмосфера СТК и отношение к клиентам.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Приобрел x-trail

Автор Артем Тимофеев

18.12.2020 | Покупка | Просмотров 7172

Еще в начале сентября приобрел здесь x-trail, но только сейчас добрался до написания отзыва. За это время машина показала себя с лучшей строны: проходимость для такого клиренса приличная, салон большой и удобный, легкая управляемость и экономный расход топлива. О выборе машины ни разу не пожалел. Поэтому спасибо вам, СТК за помощь в приобретении!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

У меня муж сам много лет в авто-бизнесе проработал, поэтому мы прямо из дома на сайте салона выбрали Террано в подходящей комплектации. Приехали в центр в назначенный день, оформили за пару часов документы и поехали обратно уже на новом авто. Очень удобно, спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Езжу сюда по несколько раз в год: переобуваться, на ТО, масло менять и тд. Всегда хорошо встречают и обслуживают что меня, что машину)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Очень довольна этим автосалоном.

Автор Dbrnjhbz

12.11.2020 | Покупка | Просмотров 6940

Нахожусь под положительным впечатлением после покупки в этом салоне. Большое спасибо персоналу за грамотную и профессиональную работу, вежливое и терпеливое отношение.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Чинил в СТК развал-схождение.Заранее записался по телефону, время подобрали удобное для меня.Сделали очень быстро, стоимость работ также порадовала, уже не говорю про качество.А самое главное , что понравилось, то что ничего лишнего не насчитали, не выдумали, все только по делу. Спасибо СТК вы лучшие!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.