НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Омега-Премиум

5
Ну вот – сбылась моя мечта и задание, которое я себе ставил на 2018 год, - пересесть на Ленд Ровер! Уже думал, что не получится закрыть этот пункт своего плана на уходящий год. Не получалось по финансам. Приехал на Омега-Премиум скорее, чтобы полюбоваться на авто своей мечты и вдохновиться на будущее приобретение. Хоть и не планировал покупку – настроение улучшилось. Ведь Омега после реконструкции – просто вау! Самооценка поднимается, что можешь быть клиентом такого салона). Сразу подошел продавец-консультант. Корректный и при этом приятно вежливый. Слово за слово. Донес до меня информацию, что у них работает программа Approved. По ней Land Rover с пробегом готовят на сервисе Омега-Премиум с соблюдением всех норм и правил официального дилера. Запчасти, если нужно, - тоже только фирменные. Поэтому такой автомобиль ничем не отличается от нового, кроме показаний тахометра и СУЩЕСТВЕННО меньшей ценой! Я, конечно, заинтересовался. Посмотрели несколько машин. Действительно – разницы с новыми нет абсолютно! От Омеги – гарантии на качество предпродажной подготовки. Плюс салон дарит 3 техобслуживания, если берешь машину по этой программе. Тоже аргумент – это минимум полтора года езды без проблем. Завел меня продавец! Выбрали мы Ровер. Ну, а после того, как я прошел тест-драйв, уже из салона машины выходить не хотелось. Конечно, я ее купил! Так что Омеге Премиум – респект!!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Омега-Премиум

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Покупка машины

Автор Водейко Александр

18.11.2022 | Покупка | Просмотров 8352

Вчера в Омега-Премиум забрал RR Evoque. Машину покупал не новую, 2020 года с небольшим пробегом. Салон предоставил полную информацию по авто, состояние как у новой. Покупаю в этом салоне уже вторую машину, сотрудники всех отделов работают быстро и грамотно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка БУ авто

Автор Геннадий Сергеевич

19.10.2022 | Покупка | Просмотров 7798

Понравилась в этом салоне машина с пробегом в 25 000 км, Ленд Ровер Эвок. По фотографиям салона увидел комплектацию и решил, что машина отлично бы подошла мне. Созвонился с менеджером по телефону. Разузнал все про машину, про комплектацию и правильно ли все указано на сайте, включая пробег. Пообщавшись с менеджером понял, что на сайте информация указана точно и решил что нужно приехать в салон. Сам я из г. Пскова, поэтому путь не ближний, но машина очень понравилась и решил побыстрее приехать, ч

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

У меня довольно продолжительная история общения с этим сервисом - 3,5 года. ТО проходил всё это время здесь, был 1 гарантийный ремонт (с согласованием проблем не было. Всё делали быстро, машину всегда помоют. 2 месяца назад пересел на другую машину, поэтому история моя с этим ДЦ закончена, но осталось общее положительное впечатление.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Перестала работать кнопка стеклоподъемников водительской двери. Привезла сюда ремонтироваться. Салон весь укрыли перед разборкой двери, смотреть как разбирают не стала, ребятам доверяю, смотреть больно. Cледов разбора двери нет, всё аккуратно сделали и всё работает. Мастер бонусом проверил уровень жидкостей, сказали, что пора масло долить, сразу здесь купила, ребята долили

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка

Автор Руслан Огонян

03.12.2021 | Первое знакомство | Просмотров 7429

Минусов вообще не нашёл. Сотрудники салона работают на все 100 %, возможно даже больше. Доставили машину на неделю раньше срока

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Классный автосалон

Автор Диляра Азаматова

30.09.2021 | Покупка | Просмотров 8684

Ребята работают хорошо. Оформили документы на покупку быстро. Помогли подобрать нужный и подходящий вариант. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Толковые мастера, рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Сервис

Автор Егор

01.09.2021 | Сервис, гарантийное обслуживание | Просмотров 6860

Доводилось несколько раз бывать у этого дилера на ТО.Все устраивает!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

RR Sport

Автор Алексей

01.08.2021 | Покупка | Просмотров 6722

Покупал в этом салоне RR Sport. Оперативно привезли автомобиль.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Отдаю предпочтение этому салону. Обслуживаюсь у них уже давно. Все специалисты грамотные.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.