НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Максимум Лахта

5

Покупка авто

Просмотров 986

21.06.2019

Автор Александр

Покупка

Документы оформили быстро. Новую машину доставили уже через неделю. Покупкой я доволен. И обслуживанием тоже.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Максимум Лахта

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Пока все нравится. Салон новый. В рем.зоне находится можно, со своими расходниками тоже берут. Сотрудники в сервисе видно опытные. Качество работ соответствует названию ДЦ.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Приехал к ним со своими запчастями, отнеслись к этому нормально и цены на работу не стали завышать (хотя стандартная картина у дилеров привёз запчасти - заплати больше за работы). Скорость выполнения работ тоже порадовала.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Тест-драйв и покупка Ауди А5

Автор murin

18.09.2019 | Покупка | Просмотров 25820

По телефону записался на тест-драйв Ауди А5. Приехал в назначенное время. Буквально сразу ко мне подошел менеджер Алексей, провел меня к автомобилю, объяснил маршрут. Мне даже разрешили немного отклониться от стандартного маршрута. Это несколько затянуло время тест-драйва, но зато я вдоволь накатался. Машина оказалась то, что надо. С покупкой машины проблем не было. Даже с утверждением кредита банком все прошло хорошо. Я уезжал из салона на позитиве. Теперь езжу на новой Ауди А5. Очень доволен п

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка в Ауди-Лахта

Автор Devil eyes

17.09.2019 | Первое знакомство | Просмотров 9589

Ауди- Лахта достойный салон! Менеджеры тактичны, доброжелательны и ведут покупку без лишней суеты, отвечая на все вопросы. Еще хочу отметить, что в день покупки была жара, при этом температура в салоне была комфортная, в других салонах, в которые мы заходили было невыносимо душно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка А4

Автор Виктор Фомин

08.09.2019 | Первое знакомство | Просмотров 9625

В салоне был 2 раза, покупал А4 в определенной комплектации, при первом визите в салоне такой не оказалось, была с таким же движком, но в другом цвете, тест драйв на ней прошёл, маршрут я выбрал сам. Обменялся контактами с менеджерами, чтоб позвонили, как желаемый авто поступит. Через 2 дня уже перезвонили. Консультант Данил продемонстрировал авто грамотно отвечая на вопросы. На следующий день я уже уехал из салона на своей новой машине. Оформление прошло быстро, брал за наличные, все организова

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Покупка Q3

Автор Леша

26.08.2019 | Покупка | Просмотров 9788

Понравился этот салон. Покупали там свой первый автомобиль- Q3. Менеджер все подробно рассказал о комплектациях, условиях гарантирования и ответил на все наши вопросы. Бумаги оформили быстро да и машину ждать особо не пришлось, привезли через 3 дня!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка автомобиля

Автор Назарова Светлана

22.08.2019 | Покупка | Просмотров 9785

В автосалоне мне понравилось предложение по цене, там была хорошая система скидок для новых клиентов. А еще в салоне хорошее техническое обслуживание. Мастера вежливые, умеют объяснить. Опять же с ценами на ТО и ремонт все прозрачно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка А3

Автор Крамарев Максим Андреевеч

16.08.2019 | Покупка | Просмотров 9810

Доброго времени суток) Купил здесь новую ауди а3. Это моя третья машина. Очень рад, чувствую ближайший месяц буду в ней ночевать, настолько она хороша! Спасибо большое салону и персоналу, что подсказали все моменты по машине!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка А5

Автор Иван

09.08.2019 | Покупка | Просмотров 9955

Купил в Лахте ауди А5.Остался доволен, как машиной, так и самим автосалоном. Очень толковые сотрудники. Позвонил по телефону, записался. Когда приехал меня уже ждали. Машину показали, все рассказали, прошли тест драйв. Ничего лишнего не впаривали. Машину оформили быстро за 2.5 часа.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Купил машину

Автор Федор

31.07.2019 | Покупка | Просмотров 9961

В автоцентре Лахта купил автомобиль Ауди А7. Выбрал машину достаточно быстро. У них на сайте достаточно информации о комплектациях и ценах. Кредит мне согласовали в течение одного дня. Также подобрали мне удобный график платежей, что также большой плюс.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.