НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Лада-Центр Озерки

-4

обман при покупке в кредит

Просмотров 7304

10.05.2019

Автор Сергей

Покупка

Салон неплох.
Чистота, обслуживание, улыбки и заискивающие взгляды менеджеров - всё на высоте.
Скорость оформления сделки - средне.
Покупка за наличку - ном, но менеджеры начинают впаривать кучу ненужных допов.

покупка в кредит - здесь надо быть ОЧЕНЬ внимательным.
Менеджеры предлагают хорошие скидки на авто. НО!!! внимательно читайте дополнительное соглашение к договору купли-продажи. Туда вписывают ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие о приобретении страхования жизни и карты помощи на дорогах АвтоКлуб А24 (те еще "помощники")
Впоследствии от этих сомнительных приобретений (на почти 2000 тысяч рублей) отказаться можно, но придётся возвращать салону скидку (которая чуть больше по сумме, чем стоимость этих навязанных страховки и карты)

само по себе это соглашение незаконно, но , если вы его подписали - обратного хода не имеет.

Естественно, при обсуждении скидки, менеджеры об этом не говорят ни слова, а то и напрямую обманывают.
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Лада-Центр Озерки

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Нашел себе классную Весту

Автор StepanPolyakov

08.06.2021 | Покупка | Просмотров 9495

Искал себе Весту СВ Кросс и наткнулся в сети на эту компанию. В принципе искал я себе новую машину, поэтому посмотрел, на сайте они есть в наличие. Приехал и да, все так и есть. Нашел себе классную Весту Кросс, в люксовой комплектации. Приятно оказалось иметь дело с фирмой, так что и ТО у них теперь буду проходить, чтобы все официально было всегда.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Выбрал для себя подарок на сайте Лада-Центр. Долго смотрел на модель XRAY. Через сайт записался на тест драйв автомобиля. Менеджеры фирмы перезвонили и обговорили время, когда можно было бы приехать и посмотреть авто. Понравилось то, что у фирмы три дилерских центра, но мне сразу сказали в какой именно подъехать, чтоб я не тратил время на поиски машины. Оказалось, что нужная мне комплектация была только в одном магазине. Покупать в Лада-Центре, оказалось, выгоднее, чем у других дилеров, потому ч

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Взял 2 авто

Автор Артем Лобов

27.05.2021 | Покупка | Просмотров 9662

В этом Лада-Центре покупал два автомобиля. Ладу Гранту в августе прошлого года и Ладу Весту в феврале этого (для супруги). Благодаря выгодной акции мы сэкономили кучу денег, спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Почти даром

Автор Юрий Папанов

04.05.2021 | Покупка | Просмотров 1269

Зашел на сайт лада и мне сразу выскочила табличка, мол введите номер и мы вам перезвоним. Ну ввел. Менеджер позвонил, спросил какие меня услуги или машины интересуют, в общем было у них то, что мне нужно было, а именно Гранда с пробегом небольшим. Лично уже на следующий день приехал, машина меня ждала. Все посмотрели с менеджером, вроде как машинка в достойном состоянии и по кузову и по салону все ровно, так что осталось только прокатиться, правда опять таким с менеджером. Цены конечно была весь

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Отличное предложение

Автор Артем Постников

30.04.2021 | Покупка | Просмотров 1226

Смело рекомендую этот центр, брал тут машину в трейд-ин, неплохой сервис и условия. Все сотрудники знают ассортимент, каждый может проконсультировать по характеристикам машины. Сделали кстати, изначально персональную скидку, было очень приятно. Выбор в зале большой, везде все чисто и убрано, соблюдают меры предосторожности! Выбором авто доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Грамотный сервис

Автор Громов Артём

28.04.2021 | Покупка | Просмотров 1121

Записался на тест драйв на сайте, но честно говоря, думал все безалаберно будет, хотя оказалось все более, чем грамотно. Менеджер меня встретил в указанное время, машина уже подготовлена была и на площадке стояла, так что я удивился. Тестировал Весту, потому что давно хочу себе взять, но все не решался, потому что не знал, как она ведет себя на дороге. Тут конечно не погоняешь, но по минимуму можно понять. Менеджер мне все показал и рассказал, так что подход к клиентам мне понравился. Приятно, ч

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Раньше был человеком, который хаял отечественный автопром, но как Весту спорт увидел, так все свои слова назад забрал. Изначально думал больше о Гранте, но так с менеджером поговорили, он мне обе модели показал в нескольких комплектациях, после чего я на Весте остановился. Мультимедийка скромная, но со вкусом и богатым функционалом, простым интерфейсом и возможностью с парктроником взаимодействовать. Да и в целом салон у Весты самый лучший из всех творений АвтоВАЗа. Взял ее после тест-драйва, ко

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Отличный центр

Автор Андрей Кравцов

16.04.2021 | Покупка | Просмотров 931

Отличный дилерский центр, случайно увидел их контекстную рекламу, посмотрел модели, решил приехать в их центр в Озерках. Сразу предложили тест-драйв Весты, плюс скидка ещё была. Правда взял потом в кредит, процент небольшой.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Купить новую машину хотел уже давно, но денег никак не хватало на машину престижной марки. Когда же мои русские товарищи стали кататься на новых ИксРеях от Лада, такая машина, очень даже заинтересовала, тем более, что внешне она выглядит не хуже БМВ Х5, а стоит в разы дешевле. Тогда уже вплотную заинтересовался самой моделью, местом покупки и выгодой. Двое из трех, порекомендовали мне салон Лада-Центр, что на Выборгском 31/2, один из товарищей, даже сопроводил меня в данный салон. Выбор машин по

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Давно собирался брать авто, но конечно выгоднее по цене, чем Лада, даже и представить не мог. Потому обратился на сайт данного автосалона, и забронировал Xray. Автомобиль оплачивал сразу, в Лада-Центре Пулково. С договором проблем не было, час и готово. А дальше провели безбашенный тест-драйв, прокатился с ветерком. Домой уехал с заправленным баком.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.