НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Элан-Моторс на Краснопутиловской

5

Отличный сервис

Просмотров 14177

23.01.2018

Автор Андрей

Покупка

Проезжал как-то мимо Элан-Моторс и увидел случайно, что можно сдать свою машину и взять взамен новую, понятно, что с доплатой. Ну ехать как-то не хотелось. Решил сначала проверить, что они реально могут предложить. Нашел сайт и отправил им фотки своей машины (есть на сайте специальная форма – прикрепить файл). Ответили очень быстро. Посмотрел их оценку, посоветовался с женой и на следующий день мы были уже у них. Взяли новую, комфортную машину Lifan Solano. Мы так рады, что не передать! Ощущения в старой и новой машине не сравнить! Всем советую.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

31.01.2018

Элан-Моторс

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады и дальше видеть Вас клиентом Элан-Моторс!

Отзывы об автосалоне Элан-Моторс на Краснопутиловской

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Отличный сервис

Автор Андрей

23.01.2018 | Покупка | Просмотров 14178

Проезжал как-то мимо Элан-Моторс и увидел случайно, что можно сдать свою машину и взять взамен новую, понятно, что с доплатой. Ну ехать как-то не хотелось. Решил сначала проверить, что они реально могут предложить. Нашел сайт и отправил им фотки своей машины (есть на сайте специальная форма – прикрепить файл). Ответили очень быстро. Посмотрел их оценку, посоветовался с женой и на следующий день мы были уже у них. Взяли новую, комфортную машину Lifan Solano. Мы так рады, что не передать! Ощущения

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Не знаю, как кому, а я отдаю предпочтение Элан-моторсу. Неплохие автосалоны, машин полно – хочешь с пробегом, хочешь без. Лишь бы твои деньги и желание. Что касается цен – да, тут не все так уж прям дешево, но расценки немного ниже, чем в других автосалонах. Нашел тут себе неплохую машину с пробегом, пользуюсь и даже не замечаю, что на ней уже кто-то ездил. Хорошее место, рекомендую.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Отличные условия.

Автор Комаров Вениамин

22.09.2017 | Покупка | Просмотров 15339

Так повезло, решил купить себе новую машину. Свою старую сбыл, а сам пришел в «Элан-моторс». Долго выбирал и остановился на марке Geel и получил комплект зимней резины в подарок. Отличные условия. Жаль только, что не знал, что можно свою старую машину сдавать в зачет. Но, теперь рассказываю друзьям, пусть тоже знают.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Я в процессе ТО-2 находился в рем. зоне ,все работы были проведены,как мне виделось,качественно,профессионально.Спасибо за работу работникам Элан-Моторс!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2
5

Выгодно выкупили авто

Автор Борис

27.07.2015 | Другое | Просмотров 15156

Продавал сюда свою машину. Сказать, что я удивился, это ничего не сказать. У меня был авто не супер популярной модели zx, решил продать. Три недели сам пытался - не покупал никто. Потом повелся на рекламу, что выплачивают 98% стоимости. Приехал и был мягко говоря удивлен. Выплатили ровно ту сумму, за которую я сам ее выставлял. Короче, спасибо.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2
0

Добрый день!
Прошу откликнуться кто менял моторное масло на Краснопутиловской 69 за последние пол года и у кого остался Акт выполненных работ.
Буду признателен высылки акта по почте hills68@mail.ru
Олег.
Считаю, что данный автосалон не корректно отпускает РАЗЛИВНОЕ моторное масло. Например, у меня в сервисной книге написано,что емкость системы 4.2 литра, автосалон выписывает 5 литров и разницу не дает!
Буду раз вашим письмам.
Проверяйте выполненные работы!
С уваже

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
-5

ремонт

Автор Анна

14.01.2013 | Другое | Просмотров 15865

добрый день,нашла на сайте,что в вашем автосалоне производится ремонт,и мне сказали самые дешовые цены по СПБ,я по телефону обсудила стоимость приблезительную ремонта моей машинки после ДТП,несколько раз звонила и уточняла цены,чтобы не выросли,пока собирала деньги на ремонт и вот отправилась к вам в автосалон,мне посоветовали ваш эвакуатор со скидкой 50%,этот эвакуатор самый дорогой по СПБ ,мне выставили счет 2000 рублей,я заплатила 1000,принцепи цены на эвакуатор 1000 рублей по СПБ,везде,ну ла

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
5

11 мая я написала отзыв, который не был (почему - то) опубликован.
Повторю основные его моменты
Сначала о хорошем. Купила летом в июне 2011 Матиз на Краснопутиловской. Все устроило и с покупкой и с установкой доп.оборудования - все сделали и оформили быстро, хорошо, без нервотрепки.
Буквально пару недель назад воспользовалась сервисом по удаленному урегулированию убытков по Каско (поменяли чуть покоцанный передний бампер) - тоже все замечательно.Отдельное спасибо Андрею, который за

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Хочу поделиться об автосалоне Элан –Моторс на Краснопутиловской. Пришла покупать автомобиль заключила договор ( благо автомобиль находился на стоянке салона) заплатила аванс 5 000,00 рублей, но через четыре дня ввиду непредвиденных обстоятельств решила отказаться от покупки автомобиля и попросила вернуть аванс. В возврате аванса мне отказали и теперь ещё требуют выплатить им 54000,00 рублей за хранение автомобиля, доставку и упущенную выгоду в размере 10% от стоимости автомобиля. Делайте

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
-5

Купила в другом месте

Автор Марина

10.09.2010 | Первое знакомство | Просмотров 16749

Не знаю, как на Краснопутиловской, я была на Попова.

У меня настолько неприятные эмоции до сих пор вызывает даже само упоминание о них, что я свою историю пишу везде, где вижу, что их хвалят, потому что это не правда!!

Во-первых, машины в наличии не было, я сразу расстроилась, мне же не терпится, хочу все и сразу)). Ну вот, зовем продавца, така они не соизволили обратить на нас внимание, он так не охотно отрывается от разговора со своим напарником и идет к нам.

Его речь - от

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.