НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Элан-Моторс

5
Купил в Элан-Моторс на Богатырском, 16 машину Lifan Myway полгода назад, и никаких проблем. Машина качественная, мощная, с хорошей проходимостью. Спасибо специалистам салона за рекомендацию и обширную консультацию.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

24.06.2019

Элан-Моторс

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отзывы об автосалоне Элан-Моторс

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Модель усовершенствованная

Автор Вла

02.12.2019 | Покупка | Просмотров 23638

Приобрёл в автосалоне «Элан-Моторс», на Богатырском, 16 автомобиль УАЗ Патриот. Данная модель как нельзя лучше подходит для моего образа жизни, так как часто в разъездах на длительные дистанции. Машина легкая в управлении, и при этом комфортная внутри. Все адаптировано под современного водителя, чувствую себя комфортно. Модель усовершенствованная, поэтому не боится породных условий, бездорожья и других факторов, от которых именитые европейские бренды стают на дорогах. Кстати, удалось приобрести

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

У меня автомобиль Лифан Х50. Данный автомобиль как нельзя кстати подходит для нашей большой семьи. Комфортный и просторный, поэтому, когда выезжаем в длительную поездку, никаких проблем. Еще и вещей кучу с собой берем. Кстати, на дорогах ведет себя очень мягко, не «ловит» каждую яму. Благодарен сотрудникам салона «Элан-Моторс» за помощь в выборе. Отличная консультация и прекрасный сервис.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Машина вполне подходит для жизни.

Автор Марк

25.11.2019 | Покупка | Просмотров 23724

Я считаю, что Lifan x60- это одна из самых успешных машин этого брэнда. Она комфортная, надежная и по дизайну ребята угадали. И уж поверьте, с ней гораздо меньше проблем, чем с более разрекламированными дорогими авто, которые берут огромные деньги только за имя. Машина вполне подходит для жизни.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Советую.

Автор Илья

22.11.2019 | Покупка | Просмотров 8724

Купил Lifan Solano 2 на Богатырском, 16. Отличное авто. Все, что за полтора года делал в нем - это масло менял и на плановый ТО возил. Так что кто еще не определился, советую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Наша семья очень довольна.

Автор Роман

14.11.2019 | Покупка | Просмотров 8819

Приобрели с мужем автомобиль Лифан My Way в салоне «Элан-Моторс» на Богатырском, 16. По всем нашим запросам – данная марка автомобиля как нельзя лучше нам подходит. У нас двое детей и большой пес, и в такой машине нам не составляет труда куда-то выехать загород всей семьей. Автомобиль с каждым днем нравится все больше, ни разу не было такого, чтоб разочаровал. Ездить довольно легко даже девушке. Спасибо большое салону и его консультантам за сервис и прекрасную помощь в выборе. Наша семья очень д

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Выбором доволен.

Автор Андрей

04.11.2019 | Покупка | Просмотров 9005

Являюсь владельцем автомобиля УАЗ Патриот. Выбирал по прохождению и выносливости, так как использую для частых и длительных переездов. Отличная в управлении, справляется даже с самыми плохими дорогами. Брал в Элан-Моторсе на Богатырском, 16. Сдал им свою машину, и по системе трейд-ин получил неплохую скидку на Патриот. Выбором доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Рекомендую.

Автор Фадей

31.10.2019 | Покупка | Просмотров 9065

Искал современный седан с салона за умеренную стоимость. В итоге купил Лифан Солано2, комплектация Комфорт 1,8 МТ. Машина полностью подошла под мои запросы. И главное – по нормальной цене. Оформлял в «Элан Моторс» на Богатырском, 16. Покупку забрал сразу после оформления. Очень удобно. Не хочется ждать, пока привезут, когда уже решился на покупку.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Отличный салон.

Автор Степан

30.10.2019 | Покупка | Просмотров 8982

Для своего небольшого бизнеса купил УАЗ Буханку. Мне важно было взять неприхотливый в обслуживании вариант, не убитый, с салона. Здесь все требования сошлись. Отличный вариант. Скоро планирую расширяться и взять еще одну. Оформлял в салоне Элан Моторс. Им благодарен за помощь в выборе и оперативное оформление всех бумаг.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Зверь!

Автор Владислав

25.10.2019 | Покупка | Просмотров 8979

В автосалоне «Элан-Моторс» на Богатырском, 16 купил Lifan x60 и очень доволен машиной. Зверь!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Легко проходит по бездорожью.

Автор Петр

21.10.2019 | Покупка | Просмотров 8907

Я покупал свой Lifan MyWay на Богатырском, 16. Машина отличная, прекрасно подойдет для большой семьи. Мы живем загородом, и с машиной никаких проблем, легко проходит по бездорожью.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.