НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автопойнт

-5

Не доверяйте ГАЛАНТ-АВТО

Просмотров 12475

09.06.2012

Автор Алексей

Покупка

Старший продавец-консультант ООО «Галант-Авто» Пахомов Сергей Владимирович - красава! ((( После проведенного тест-драйва, Пахомов С.В., в присутствии свидетелей, гарантировал мне поставку автомобиля в самые короткие сроки – «максимум 2-3 недели» и возврат мне предварительного платежа 5000 руб. в любое время, по моему желанию, при отказе от покупки автомобиля. Пахомов С.В. заверял меня, что «…этот платеж ничего юридически не значит…», и «…в ООО «Галант-Авто» его всем без проблем возвращают, но просто такие правила, что надо заплатить и доказать серьезность намерений покупателя». Пахомов С.В. записал при свидетелях мой контактный телефон и адрес электронной почты и обещал проинформировать меня о точных сроках поставки автомобиля и дате заключения последующего договора купли-продажи. 07.05.2012 не дождавшись никакой информации, я сам пришел в автосалон, но продавец-консультант ООО «Галант-Авто» Пахомов С.В. отсутствовал. Меня встретил продавец-консультант Гладских Александр, который при свидетелях сообщил мне, что моего договора в информационной базе данных ООО «Галант-Авто» нет, и, даже автомобиля такого в поставке не значится! Я написал заявление на имя директора ООО «Галант-Авто» о расторжении предварительного договора в связи с неисполнением условий поставки. Гладских Александр заверил меня, что деньги мне обязательно вернут, и, обещал, что сотрудники ООО «Галант-Авто» проинформируют меня в течение 3-х дней о принятом решении и времени выдачи мне денег. Не дождавшись информации, 12.05.12. я позвонил в ООО «Галант-Авто» с вопросом о принятом решении. Сотрудник-диспетчер ООО «Галант-Авто» Ольга выслушала меня, записала номер моего мобильного телефона и обещала, что мне перезвонят. Ответа я опять не дождался. Вечером того же дня я сам приехал в автосалон и встретился с Пахомовым С.В., который, оказывается «и не думал решать вопрос». Разговаривать он со мной оказался. После 45-минутного ожидания, Пахомов С.В. попросил меня зайти в другой раз. Я опять попросил позвонить мне по результатам. Ответ с отказом в возврате денежных средств я получил только от девушки-диспетчера по телефону, через 1, 5 часа 12.05.2012. С дня нашего первого общения (01.04.12), Пахомов С.В. мне ни разу сам не звонил, не информировал и даже элементарно не извинился! И это все на этапе предварительного договора!!!!! А что будет дальше???? Написал пока претензионное письмо. Жду ответа. Дальше пойду в суд.

Дополнение10.06.2012, 15:41:00
Да, забыл сказать, претензионное письмо с уведомлением написал на имя директора ООО "Галант-Авто" Капралова Михаила Витальевича. 22.05.12 он его получил. Пока ни ответа ни привета. Похоже, это их обычая практика. А суды, как сказал один знакомый прокурор, завалены исковыми заявлениями граждан по таким "кидаловам". Так, что "Галант" совсем не галант. Но ничего, можно и в головной офис написать...
Отзыв полезен? Да 18 / Нет 9

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

22.03.2015

Александр

Я подал в суд, и все кто пострадал от действий салона подавайте в суд. Я сейчас собираю информацию по всем вопросам порчи, развода на несуществующий ремонт и т.д. пишите alex-zf@vail.ru.

Любая информация подтверждённая квитанциями может помочь.

Спасибо!

22.03.2015

Александр

У меня дело в суде уже давно, испортили машину. Не ждите несите в суд. Я сейчас собираю информацию по поводу порчи, развода на платный ремонт отказ в гарантии.

Пишите alex-zf@mail.ru. Может вам помогу или мне чем.

Спасибо!

21.01.2013

Туся

А я пока до непосредственной покупки авто не дошла, однако вчера целый день посещала автосалоны в р-не Озерков.Начали с Mitsubishi и закончили в Subaru.Так вот - лучшее обслуживание клиентов среди менеджеров продаж- именно в Mitsubishi.Спасибо за работу Александру Андрееву, более внимательной , полной и корректной работы ни в одном салоне не было.

08.12.2012

Павел

Обратился в Галант-Авто на Хо-ши-мина с большим расходом топлива в течении года,после 4х-часов диагностики заявили плохое качество топлива,как буд-то я целый год на одном баке ездил.В итоге деньги в серавно с меня взяли за диагностику,а причин не нашли.Отвратительный мастер-консультант Рямшев Д.Н.

04.12.2012

Nikolai

Галант-Авто на Жукова, обманывают клиентов, внимательно читайте договор, при любом раскладе залог вам не вернут, чтобы вам не пел менеджер Миша не ведитесь!!!

Все лож с самого начала общения с клиентом, менеджер не отвечает за свои слова, когда дело касается возврата залога...
За некомпетентность сотрудника компании расплачиваются клиенты.

14.08.2012

маришка

Отличный салон, грамотные сотрудники. "Отклик" "Алексея" по всему инету "светит" (какую вкладку не открой)- схвачено-проплачено, кому-то нужно......

05.07.2012

Артур.

Вот пример безнаказанности и нашей юридической безграмотности. Стороной обходить надо такие салоны и других предупреждать, чтобы сволочи сидели без работы и без доходов. Жиреют на наших деньгах и еще кровь пьют. По любым случаям - заявление в прокуратуру, очень действенные меры для любых структур. В нашей стране такие устои. Одним словом далеко нам цивилизации, что породили , то и имеем. И так везде- а вроде бы все Люди с виду.

04.07.2012

Алексей

Спасибо, Артур, за поддержку. Здесь, действительно , дело принципа, т.е. дибиться уважения к нам потребителям - это только в наших руках. Сами не будем себя уважать, дилеры тем более не будут. Только сообща.....
Кстати вот пример неуважения к клиентам в БАЛТАВТОТРЕЙДЕ (СПБ), если интересно.
Отзыв об автосалоне «БалтАвтоТрейд» от malul на Volkswagen Polo
Оценка:
Здравствуйте. Сегодня на станции официального диллера Volkswagen, по адресу Композиторов дом 28, сотрудником автостанции (Диагностом) Хорольским Алексеем нанесён вред здоровью моему мужу (клиенту салона).
Машина приобреталась в салоне БалтАвтоТрейд, обслуживалась там же. У нас возник страховой случай, вследствие чего мы вынуждены были обратиться в сервис. После перечисления денежных средств в салон, машину поставили на ремонт. Мало того что ремонт затянули на 13 дней, машину нам отдали в неисправном состоянии. После того как муж забрал машину, он обнаружил, что у авто не горит свет и имеется много недочётов.
Заказ наряд № W77013 от 03 08 11 года, где были внесены исправления о найденных недочётах. На следующий день муж поехал в салон, чтобы ему устранили недочёты по автомобилю, на что он получил отказ. Ему было предложено записаться на другой день. Но он не мог осуществлять вождение бес света и попросил у технического директора Барышева Алексея Геннадьевича принять машину сегодня, на что ему сказали - запишитесь... Хотя мы живём загородом и каждый день должны проезжать через пост ГАИ, где нас уже и так оштрафовали за не включенный свет.
Муж прошёл на станцию ремонта, где не было написано - не входить. Запрещающих информационных таблиц не было, о том что в ремзону заходить нельзя. Подойдя к Хорольскому Алексею, муж попросил сделать ему хотя бы диагностику, на что в грубой форме получил отказ. Хорильский оттолкнул его, после чего начал угрожать ключом (воротком). В результате словесной перепалки Хорольский нанёс ему удар Ключом в голову, что привело к рассечению и сотрясению головы. Мужу была вызвана скорая медицинская помощь .
Я считаю, что сервис в БалтАвтоТрейд ужасный. В 21 веке, когда всё для клиента и каждым клиентом дорожат, происходят такие случаи из-за неправильно подобранного персонала. Ни в коем случаи такая ситуация не должна была произойти у официального дилера, который дорожит своим именем. Машину нам сделали ужасно: в цвет не попали, фары не работают, заглушки не поставили.
Вот так сделали мы фары.

04.07.2012

Артур

Таком в таком случае им легче без конфликтов было отдать деньги и инцидент исчерпан. 5 т.р. для них не деньги, но шуму стало много. Я поддерживаю, правильно, гнобите их , чтобы не борзели. Один раз отпустишь, они потом в карман и без разрешения залезут. Клиент всегда прав, вот он козырь. А не клиент всегда- Лох, правило дилера. Пусть нервничают, звоните на гор.линию Мицубиси моторс, короче травите зверя.

04.07.2012

Не подписался

Никаких распечаток они мне не предъявляли. Они даже общаться по телефону отказываются. Все через диспетчера. На претензионное письмо не ответили в положенный по закону срок! И видимо, не ответят. Сейчас перевожу претензию на английский и японский. Буду засылать в головной офис. Исковое заявление в процессе составления. По поводу звонков - смешная отмазка, конечно. "специально не брал трубку, чтобы машину не получить и деньги потерять )))) Ха-ха-ха! Адрес знали, паспорт отсканировали, да и по сети найти можно.
Объяснил мне все потом один дилер: ".. да просто ваша машинка кому-то из своих приглянулась срочно, ну и забрали ее". Вот так то, наверно ближе к истине.

04.07.2012

Артур

В суд подали? Они отписываются- что вам звонили, но не брал трубку. Якобы сам виноват . Распечатку звонков предъявляли?

03.07.2012

Алексей

Директора ООО "Галант-Авто" Капралова Михаила Витальевича к ответу!!!

На претензионные письма не отвечает. Клиентов за быдло считает или за лохов. Один мой знакомый еле "выдрал" у них свою машинку, правда заставили взять кучу допов при этом.

03.07.2012

Артур

Друзья, добавьте коменты, если еще кто-то подсел на этот "камень" на Хошимина 1. А то как-то уже неприятно стало. Я денег загнал в предоплату за машину......а тут такое.

Отзывы об автосалоне Автопойнт

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Всегда делают качественно и быстро. Минусы в работе были, но незначительные

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

ASX покупка

Автор andr.jid1975

16.02.2020 | Покупка | Просмотров 2751

Сделали очень хорошее предложение по авто. Сигналку в подарок поставили.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Pajero

Автор Андрей

29.01.2020 | Покупка | Просмотров 3030

Решил брать себе Pajero. Покатался по салонам,приехал вот на Хошимина.Работал менеджером Никитой.Мне он подробно рассказал о возможных комплектациях и условиях гарантирования .Приехал уже к закрытию,поэтому решил записаться на следующий день тест драйв. Подъехал ко времени,меня встретил тот же менеджер. Поехали тестить. Машина хорошая,оправдала мои ожидания.Ну по итогу я остановился на этом салоне и решил брать. Перешли к оформлению. Стандартная процедура,заняла несколько часов.Ничего лишнего п

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Долгое время обслуживаюсь в этом салоне. Вот приехал на очередное ТО.Приехал по записи,машину приняли сразу. Поменяли все расодники,сказали на что стоит обратить внимание. По цене меня тоже все устривает.Да и работа не так много времени занимает.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Мошенники

Автор Юрий Юрий Юрий

07.09.2018 | Другое | Просмотров 5542

У дилера MITSUBISHI, Галант-Авто на ул. Хошимина д.1 лит «А» столкнулся с действиями организованной группы лиц (из числа работников станции различного уровня), действующих по предварительному сговору, с целью извлечения не обоснованных сверх доходов и фактическому обману покупателя. Выглядит преступная схема следующим образом.
Приехал покупать ТС модели Pajero Sport QX RUS Diesel HP 2,4 в комплектации 000 Invite 4WD MT. Менеджер салона Роман Денисов горячо поддержал мою идею.
04.07.18 подп

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2
-2

Здравствуйте. Хочу сказать пару слов о гарантийном обслуживании "Галант-Авто" 12 апреля 2015 года я приехал в "Галант -Авто" на пр.М.Жукова 78,для прохождения ТО-30000км. ТО сделали классно,вопросов нет... но у меня было два вопроса по гарантии, а именно: 1)Помутнели стёкла обеих фар головного света. 2) Появилась коррозия рядом с технологическим отверстием под камеру заднего вида(вздулась краска и появилась ржавчина).Я пригласил инженера по гарантии для решения данных вопросов.Он осмотрел автомо

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 3
0

Уважаемые владельцы авто я подал в суд на авто салон о некачественном Т.О. и собираю любую информацию на тему плохого обслуживания (порча ,развод,отказ гарантии ит.д.) пишите alex-zf@mail.ru .Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3
5

Электро-джип - это что-то! Из Всеволожска на Ладожскую я доезжаю без включения двс в обе стороны, а это больше 40 км., ночью на зарядку, а у тром опять на работу. Давно хотел гибрид или электрокар, но для наших дорог идеально подходит только Оутлэндер, ничего и близко не нашел. Вначале все смотрел в сторону Теслы, особенно после отмены растаможки, но не решился брать совсем без двса, хотя там обещают пробег покруче. Салону и менеджерам большущее спасибо, все было по-честному, утром - деньги,

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2
5

Решил тут посмотреть что про салон в котором я обслуживаюсь пишут и удивился. Хотел бы поддержать положительным отзывом, потому что в целом доволен службой сервиса, но какихто необычных дефектов у меня не вылазило, я вообще не понимаю что в мицубиси ломается, если ей не за десять лет конечно. В последний раз был колосально поражен количеством посетителей, там не то что за менеджерами ходить, за ними надо бегать было, сказали, что продажи за неделю превысили 2-х месячную норму, но я на это со сто

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
5

Больше всего мне понравилось, что девочки на входе встречают и направляют на верный путь. На сервисе все прошло гладко, наконечники заменили, развал сделали. Денег взяли сколько и обещали + 5% скидка, но в моем случае это не сильная экономия.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.