НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автополе Jeep

4
Сервис должен иметь квалифицированный состав автослесарей, диагностов, мастеров и тд. Иначе какой смысл сюда ехать и проходить здесь ТО. А я видел такие, поменяют масло, а в салонный фильтр даже не заглянут, скажут все хорошо и сдерут деньги ни за что. А вот здесь, в Автополе мой джип обслуживают по полной программе и всегда уверен в исправности своей машины.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Автополе Jeep

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Наконец-то нашел толковый джип Сервис. Теперь приезжаю только сюда и на ремонт и на плановое ТО. Радует работа мастеров-профессионалов, и диагностику качественное делают и сам ремонт. Запчасти используют оригинальные, может и дороже чем аналоги, но зато и срок службы у запчастей намного дольше. Цены на ремонт и то у них кстати тоже замечательные. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Перед покупкой Jeep Сherokee сразу стал искать нормальный автосервис где бы машину тщательно осмотрели. Так я и познакомился с сервисом Автополе. Теперь здесь автомобиль и обслуживаю, делают и ТО качественно и ремонт любой сложности . Порадовала что работают только с оригинальными запчастями и в основном они у них есть на складе, так что не нужно ждать или бегать по магазинам. Да цены тут адекватные, плюс постоянным клиентам разные скидки делают. Спасибо вам!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
0

В Питере сложно хороший сервис найти, обычно либо цена космическая, либо работают полные идиоты. В последнее время заезжаю исключительно на Jeep сервис в Автополе, пока что не косячили. Посмотрел на их отношение к работе и цена у них вполне приемлемая. Видимо не я один заметил, людей к ним много едет. Сейчас даже записываться стал.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Недавно пригнали из Германии Гранд Чероки. Искали где можно пройти ТО. Хотелось, чтобы спецы конкретными были. Приехали в Автополе Сервис. Там пробили всю историю по VIN коду, тем более машина из Германии. Механики реально заточены по джипам. Сразу сказали, что делать, что поменять, какие жидкости заменить. Здесь же и все поменяли, всем ездить нормально хочется и не волноваться, что станешь посреди дороги.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

В сервис Автополе я приезжаю уже не первый раз. В первую очередь. радует, что ремонтируют и делают ТО - качественно. Ставят запчасти оригинальные и всегда они есть в наличии. Да и ваши цены очень радуют глаз. Спасибо вам огромное, рекомендую вас всем друзьям!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Недавно оценила здесь сервис, когда решила пройти плановое ТО. Машину долго не держали, все быстро, четко и без суеты. Цена за все меня более чем устроила, ну и от дома недалеко. Спасибо вам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Обращалась в Автополе для прохождения ТО. Понравилось, что нет больших очередей и не нужно записывается за неделю вперед как в предыдущем сервисе. Все что нужно поменяли, дали неплохую гарантию на выполненную работу. Осталась вашим сервисом очень довольна, спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Сервис

Автор Розина Екатерина

22.03.2018 | Покупка | Просмотров 4136

Прошла ТО здесь и хочу поделиться своим опытом. Мастера тут грамотные, делают все быстро и четко, работу свою знают. Ценник не накручивают, что особенно приятно. Это теперь нечасто встретишь. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Jeep Wrangler

Автор Александр Сергеевич

25.02.2018 | Покупка | Просмотров 4483

Покупали здесь свой Jeep Wrangler. Понравилось и качество обслуживания клиентов, и небольшая ставка по кредиту. Автомобиль превосходный, для наша семьи просто идеальный вариант! Также порадовало что и ТО здесь недорого стоит. Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

покупал свой джип Чероки

Автор Егор

05.02.2018 | Покупка | Просмотров 4661

Я покупал свой джип Чероки в Автополе, здесь же на сервисе всегда прохожу ТО строго по регламенту. Мастера здесь очень классные, всегда подскажут, на что обратить внимание и что скоро придется менять. Да и запчасти, в случае чего, здесь всегда оригинальные.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.