НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон МАРКА

5
Огромное спасибо менеджеру по продажам Мирнову Вячеславу за индивидуальный подход и профессионализм.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне МАРКА

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Покупала 22.07 Ниссан Террано. Цена очень приятно удивила,она оказалась ниже чем у всех официальных дилеров в Санкт-Петербурге.Покупка совершилась день в день,что тоже очень сильно сэкономила мое время.Менеджер Дина Сереброва вела сделку от начала и до конца не отходила не на шаг и всегда отвечала на поставленные вопросы.Очень профессионально помогла с выбором авто и с сопутствующем оборудованием,сделала подарки которые хотела именно я.Очень ответственно принимала участие в сдаче автомобиля по т

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Решил приобрести новый автомобиль, и я был приятно удивлен, есть большой выбор и приемлемые цены.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Недавно приобрела свой новый автомобиль белую ауди . Давно хотела именно такую, не могла найти. Случайно нашла салон, зашла, увидела, быстро оформили, что особенно радует.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Проверено

Автор Сергей Валентинович

23.05.2019 | Общее | Просмотров 1079

Этот сервис проверен личной мной, недавно заезжал туда сменить резину и масло. Так вот мне это сделали на столько быстро, что я даже кофе толком попить не успел. (в других сервисах я такого не припомню что-то)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Менял тут резину + проходил ТО 2. Порадовали сроки, отсутствие проблем и адекватные цены для официального дилера. Так держать!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Выбирал по Питеру где купить Кашкай. Наткнулся на объявление у Марки, уточнил по телефону есть ли машинка в наличии, приехал к ним на следующий день и оформил покупку. Удивился, что у официального дилера могут быть такие хорошие скидки по кредиту.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Прохожу на Nissan уже не первое ТО в МАРКе. Все нравится. Работы выполняют в срок, вопросов потом не возникает. Если какие-то проблемы, всегда можно проконсультироваться с мастерами, при необходимости, провести работы. Мне все нравится

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

В Марке обслуживаюсь не первый год. В сервисном центре работают настоящие профессионалы, которые действительно разбираются в своем деле. Если с автомобилем возникает какая-нибудь беда, то всегда знаю куда обратиться. Бывало, конечно, что немного задерживали срок работ, но не критично. Цены средние, на что-то дешевле, на что-то дороже, но лично я за качество переплатить готов.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Трейд ин

Автор Смирнов Михаил

21.09.2018 | Покупка | Просмотров 2774

Поменять автомобиль хотел давно. Но то времени не хватало, то решимости. Да и остаться без колес даже на какое-то время в планы не входило. Все получилось как-то случайно. Заехал на сервис в "Марку". Пока было свободное время, погулял по салону, посмотрел новиночки. Подошла девушка-менеджер. И как-то плавно подвела меня к мысли сдать свой авто по трейд-ин в зачет нового. Оказалось, это очень удобно и выгодно. Не пришлось самому искать покупателей, проходить предпродажную подготовку. Избежал мног

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
0

Попытка покупки

Автор Александр

19.08.2018 | Покупка | Просмотров 2689

При покупке машины в этом салоне читайте внимательно договор купли-продажи предлагаемый вам к подписанию. Даже если машина в салоне и цена на неё объявлена и занесена в договор, то согласно пункта 4.5 предлагаемого договора "До передачи Товара Покупателю Продавец оставляет за собой право увеличить цену поставляемого товара, указанную в пункте 4.1. настоящего договора", якобы по увеличению цены заводом изготовителем, но машина то в салоне уже и цена на неё заявлена, но забрать через 2-3 дня после

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.