НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Аларм-Моторс ОЗЕРКИ

-1

Худший салон что я видела

Просмотров 8789

19.10.2021

Автор Елизавета

Покупка

6 октября 2021 года купили у продавца Дмитрия Mazda CX-7 в трейд-ин. Сдали своего Nissan Juke, нам сделали скидку 30 тыс и отдали в подарок зимние шины. По диагностической карте сказали что заменить деталей нужно не больше чем на 20 тыс.

7 октября мы на радостях привезли подругу выбирать первую машину. Её выбор пал на Peugeot 308. Сделали скидку 15т, сказали что дадут хорошие колёса и быстро выдадут кредит. В пятницу она приехала уже без нас с мужем, оформила кредит на машину и ей впихнули бесполезную дорожную карту на 60 тыс, которую Дмитрий сказал что можно вернуть, зная что её вернуть нельзя. 

Мы же в этот день съездили к технику чтобы проверить состояние машины и ужаснулись: нужно было менять рычаги подвески и рулевые наконечники, шаровая опора сильно стучала. Ездить на такой машине было практически небезопасно, мы потратили на неё 55 тыс вместо засланных 20. К этому веселью прибавился звонок продавца Дмитрия: он попросил вернуть обратно зимние шины, якобы он нам отдал шины своего начальника и ему влепят штраф 30 тыс, если он их не вернёт. Мы постарались описать ему наше негодование: дорогой ремонт машины (их механики не могли не заметить такие серьёзные поломки в машине), бесполезная дорогая дорожная карта для нашей подруги и к тому же нужно вернуть шины которые хоть как-то сглаживали наше недовольсво Отвечать на сообщение он не стал. Если бы колёса были и правда начальника, он бы был более приветлив

Итак, выдали машину подруге только в среду, продавец Дмитрий не охотно отвечал на звонки с субботы, будто специально тянул время. В итоге когда подруга забрала машину он не отдал ей обещанные колеса. Вину спихнул на нас: по нашей вине его якобы оштрафовали на 40 тыс и лишили доступа к колёсам с его слов. Говорил что у него ипотека, двое детей и его тоже нужно понять.

Не рекомендую этот салон, учитесь на наших ошибках и не доверяйте приветливым продавцам.

А теперь коротко и по делу:
1. Отдали в трейд-ин своего любимого жука за 680т зная что его рыночная цена минимум 750-800. Кстати с комплектом зимней резины на дисках. Повелись на быстроту сделки и очень уж нам понравилась новая машина. Сами виноваты тут уж ничего не поделаешь.
2. Получили за это скидку 30т на новый автомобиль и «колеса руководителя». Почти уверен что эту скидку нам дали бы и без трейд-ин ну да ладно. Гляньте к примеру Рольф или СигмаМоторс.
3. Вместо 20т планируемых на ремонт получили 55т и то у знакомого механика. Варианта два, либо в диагностическом цехе работают некомпетентные люди либо Диллер умолчал о важных проблемах чтобы быстрей продать машину и не делать скидку.
4. Подруге дали скидку 15т после претензий подборщика и еще 15т за покупку бестолковой дилерской страховки за 60т, «выгода на лицо».
5. Если бы не все вышеперечисленное то мы возможно бы привезли колеса и заменили бы их на вариант похуже, но терпилой быть не хочется.
6. Нашей подруге нагло наврали про возврат страховки зная что это невозможно и нагло смотря в лицо не выдали обещанные колёса, что странно даже при том факте если бы в курьезе с «колесами начальника» была хоть капля нашей вины.
7. Вывод: приезжайте на диагностику с проверенным механиком и не торопитесь, за улыбчивыми лицами продавцов могут скрываться мутные типы думающие только о своей комиссии. Свозим к механику Пежо 308 очень интересно что нас ждет еще.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Аларм-Моторс ОЗЕРКИ

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-1

Худший салон что я видела

Автор Елизавета

19.10.2021 | Покупка | Просмотров 8790

6 октября 2021 года купили у продавца Дмитрия Mazda CX-7 в трейд-ин. Сдали своего Nissan Juke, нам сделали скидку 30 тыс и отдали в подарок зимние шины. По диагностической карте сказали что заменить деталей нужно не больше чем на 20 тыс.

7 октября мы на радостях привезли подругу выбирать первую машину. Её выбор пал на Peugeot 308. Сделали скидку 15т, сказали что дадут хорошие колёса и быстро выдадут кредит. В пятницу она приехала уже без нас с мужем, оформила кредит на машину и ей впихну

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Купил хорошую машину

Автор reliktim

09.04.2019 | Покупка | Просмотров 18017

На той неделе взял у них Ford Explorer 2008 года за 630 тысяч. Машине недавно стукнула десяточка, юбилей отметила, но состояние отличное, хорошо сохранилась. Я б за это предыдущему владельцу руку пожал, за то что он так бережно к машине относился. И салону самому тоже спасибо, за то что цену не задирали, по тому что 630 тыс это очень неплохой ценник.
Отдельное спасибо ха человеческое отношение. Просто, пока ездил по разным салонам в поисках хороший вариантов, всякого насмотрелся, тут персона

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
4

Нормально

Автор Wanaby

26.03.2019 | Покупка | Просмотров 18186

Я перед тем как поехать в сам салон хотела им позвонить и уточнить, есть ли у них в наличии Форд Фиеста White & Black. Звонила раза два три наверное, почему-то трубку не брали. Но таки дозвонилась, хвала небесам)) И машина была у них в салоне, я сразу записалась на тест-драйв. Приехала, меня уже ждали, машина была готова к тесту. Проехалась и купил ее. Так, в целом, серьезных трудностей не было.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Цены порадовали

Автор Антон

19.03.2019 | Покупка | Просмотров 10660

Ооооочень порадовало то что они тут цены не завышают, это сейчас редкость. Я салонов 10 наверное обошел, пока сюда не заглянул, тут цены самые низкие оказались.
Ну и удачно совпало, что была машина, которую я хотел купить - Ford Focus Special Edition с коробкой автомат. Взял ее за 899 000 рублей. Претензий к автосалону нет.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Ford Mondeo в кредит

Автор Данила

12.03.2019 | Первое знакомство | Просмотров 1452

Жене покупали тут Ford Mondeo, в кредит, под небольшие проценты совсем. Везде, где смотрели в процессе поисков, выходило дороже, а тут ничего так, вполне потянуть можно, даже если семья среднего достатка.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Этот автосалон был ближе всего к нам, поэтому выбирать новенькую машну дочке в подарок пришли именно сюда. Выбор, конечно, огромный. Условия намного выгоднее, чем в других салонах Форд - мы взяли в кредит под хороший процент Форд Фокус. Дочь в восторге, катается. Тест драйв пробовал на себе, скажу сразу - машина супер. Салону похвала.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Позорище

Автор Юрий

10.12.2014 | Покупка | Просмотров 5239

05/12/2014 решили купить новый автомобиль дочери. Остановились на КУГЕ. В салоне долго общался с неким менагером Никитой Козловым, который постоянно убегал в процессе выбора автомобиля по своим личным делам. Через час он передал нас своему коллеге, который стал готовить документы (договор. счет на оплату и т.д.). Кстати, кроме предоплаты в салоне берут еще две тысячи за какой-то перевод денег от физ.лица-юр.лицу. На мой вопрос, что имеется ввиду под переводом, если я плачу наличными было сказано

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
5

Аларм Озерки

Автор Владимир

11.06.2012 | Первое знакомство | Просмотров 5342

Купил машину в пятницу. Всем доволен. Спасибо Аларму и сотрудникам, которые меня конультировали на всем периоде ожидания автомобиля.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Сервис

Автор Глеб

21.05.2012 | Сервис, гарантийное обслуживание | Просмотров 5551

Вопрос с гарантией, в отличае от других од форд, с Алармом не возникал. Все оперативно и с хорошим настроением.
Спасибо.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

покупка

Автор Сергей

15.05.2012 | Первое знакомство | Просмотров 3074

Вчера съездил первый раз в этот салон. Собираюсь купить мондео 4-й. Первые впечатления от общения самые приятные.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.