НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ваш статус по праву - новый Infiniti QX80

Ваш статус по праву - новый Infiniti QX80
c 12 Ноября по 30 Ноября 2019 Автомобили  26171

НОВЫЙ INFINITI QX80
Цена от 4 590 000 руб.1
Кредит от 4,5%2

Новый флагманский внедорожник Infiniti
Обновленная модель выглядит еще более внушительно благодаря совершенно новому дизайну передней части автомобиля и облицовке заднего бампера. Новые выразительные светодиодные фары переднего освещения с авторегулировкой уровня наклона имеют характерные для INFINITI очертания глаза.

Представительная внешность
Безошибочно узнаваемый дизайн INFINITI нашел отражение и в форме решетки радиатора - плавно изогнутая нижняя линяя зеркально повторяет верхнюю, придавая передней части автомобиля характерный внешний вид INFINITI.

Элегантная мощь в каждой линии
Благодаря современной цветовой гамме и новым 22-дюймовым легкосплавным дискам, INFINITI QX80 стал еще более изысканным. Основательно переработанная палитра цветов кузова получила три новых оттенка. Визуально более глубокие, с неповторимой чистотой блеска, они создают новое ощущение роскоши при первом взгляде на автомобиль.

Покоряет функциональностью
Аэродинамика с нулевой подъемной силой помогает избавиться от неприятных эффектов турбулентности и придает уверенность на больших скоростях. Воздушные потоки распределяются с высокой точностью, чтобы ваш INFINITI QX80 всегда оставался в максимальном контакте с дорогой в любой момент движения.

Простраство, дающее свободу
Сиденья второго ряда отвечают тем же высочайшим требованиям, что и передние места. Персональные мониторы в подголовниках передних сидений с более высоким разрешением поддерживают подключение коммуникационных и развлекательных устройств. Пассажиры второго ряда также могут включить подогрев сидений и настроить температуру воздуха на большой центральной консоли с деревянной отделкой.

Всеобъемлющая роскошь интерьера
Современные материалы и роскошные текстуры наполняют пространство уютом и элегантностью, при этом полностью подстраиваясь под любые ваши потребности. Изысканный интерьер прекрасен на вид, приятен на ощупь и даже идеален в движении – ведь уровень шумо- и виброизоляции играют не последнюю роль при создании комфорта.

Максимально практичный салон
Практичность и удобство не должны оставаться в стороне: инженеры INFINITI усовершенствовали обивку новой грязезащитной пропиткой и поработали над компоновкой салона. Современные материалы и роскошные текстуры наполняют пространство уютом и элегантностью, при этом полностью подстраиваясь под любые ваши потребности.

Чистый звук
Акустическая система BOSE Cabin Surround 5.1 имеет 15 динамиков и дает мощный 5,1-канальный звук. Расположение динамиков тщательно продумано специально для салона INFINITI QX80, чтобы уменьшить внешние шумы и окружить вас богатым реалистичным звуком.

Индивидуальный подход
Задняя дверь открывает доступ к багажному отделению с ровной плоской поверхностью. Когда оба ряда сидений сложены, объем багажника достигает 2693 л. Достаточно нажать кнопку, чтобы сложить сиденья третьего ряда практически до плоского состояния и освободить больше места для крупных грузов.


Умное зеркало заднего вида
В пакет опций ProACTIVE входит совершенно новая система Smart Rear View Mirror. По сути, это цифровой дисплей, работающий как в режиме обычного зеркала, так и в режиме монитора, на который проецируется видео с камеры на багажной двери. Это позволяет водителю увидеть и оценить обстановку позади автомобиля, даже если заднее стекло запотело, обмерзло, закрыто пассажирами или грузом.

Великолепная динамика
Мощный и экономичный 5,6-литровый двигатель V8 прямого впрыска с технологией VVEL (система изменяемой высоты подъема клапанов), которая повышает эффективность двигателя, выдает высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов. 7-скоростная автоматическая трансмиссия дает широкий выбор передач для любой манеры вождения и способствует экономии топлива.

Новые технологии для полной уверенности за рулем
Новый INFINITI QX80 предоставляет ряд передовых технологий в рамках системы INFINITI Drive Assist – инновации в области активной безопасности, которые помогают водителю замечать и реагировать на другие транспортные средства и потенциальные опасности.

1 Рекомендованная розничная цена на автомобиль INFINITI QX80 в комплектации LUXE/ЛЮКС SENSORY/СЕНСОРИ 7-местный 2019 года выпуска с учетом выгоды по программе трейд-ин. Увеличение рекомендованной розничной цены за цвет металлик составляет 65 000 рублей, включая НДС. Предложение ограничено, не является офертой и действует до 30 ноября 2019 г. Подробности у официальных дилеров INFINITI.

2 Кредитор — АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170, бессрочная). Первоначальный взнос — от 50% цены автомобиля. Условия, определяющие и влияющие на величину полной стоимости кредита: сумма кредита – от 100 000 рублей; валюта – рубль РФ; срок кредита – 24-72 месяцев. Ставка в договоре при сроке кредита 2-3 года – 4,5%; при сроке кредита 4-5 лет - ставка 8,5%. Ежемесячные равные (аннуитетные) платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору. Оплата страховой премии по следующим договорам: договорe КАСКО по любой программе Infiniti Insurance/ Страхование сроком на 1 год и страхования жизни и здоровья заемщика в любых страховых компаниях, выбранных заемщиком, и соответствующих требованиям Банка к условиям оказания страховых услуг. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Не является офертой (п. 1 ст. 437 ГК РФ). Предложение действительно для приобретения автомобилей Infiniti QX80 2019 г.в. 01.11.2019 г. по 30.11.2019 г. Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке. Подробности – на www.infiniti.ru и у официальных дилеров INFINITI.

Настойки комфорта: отзывчивая подвеска и система HBMC
Новый INFINITI QX80 отличается отзывчивой, но в тоже время комфортной работой подвески, спроектированной таким образом, чтобы обеспечивать максимально возможную плавность хода. Уникальная гидравлическая система контроля колебаний кузова (Hydraulic Body Motion Control, HBMC) заметно минимизирует крены при быстром прохождении поворотов.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Infiniti

Полная информация о:

Infiniti QX80

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.