НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mazda Кредит от 3,9%

Mazda Кредит от 3,9%
c 18 Августа по 30 Сентября 2019 Автокредиты  31367

Мечтали об автомобиле Mazda? Покупайте на привлекательных условиях по выгодной цене!

До 30 сентября на весь модельный ряд Mazda действует специальное предложение. От вас нужно только желание купить автомобиль и 70% взноса. Кредит под 3,9% годовых предоставляется сроком на 12 месяцев.

В случае, если вы уже являетесь владельцем Mazda, мы с радостью готовы предложить вам ставку 1,9% годовых. Просто обменяйте Ваш текущий автомобиль Mazda через Трейд-ин дилера и уменьшите ставку по кредиту на 2**%!

Особенности программы
- Процентная ставка - 3,9%
- Первоначальный взнос - 70% и более
- Срок кредита - 12 месяцев
- Основные условия

Срок рассмотрения кредитной заявки - 30 минут
Валюта кредита - рубли РФ
Мораторий на досрочное погашение кредита - отсутствует
Оформление КАСКО - обязательно
Необходимые документы

Паспорт РФ
Второй документ, подтверждающий личность, из списка: водительское удостоверение, заграничный паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство о постановке на учет в налоговых органах (ИНН), страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, военный билет (для лиц призывного возраста обязательно)
Справка 2-НДФЛ или справка о доходах в свободной форме. В случае отсутствия подтверждения дохода, ставка увеличивается на 1%

Требования к Заемщику
- минимальный возраст – 23 года
- максимальный возраст – 65 лет
- минимальный стаж на последнем месте работы – не менее 6 месяцев
- подтверждение дохода не требуется (Тариф Экспресс)

Специальная программа Mazda Кредит распространяются на весь модельный ряд новых автомобилей Мазда 2019 г.в. и действуют в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС». Условия кредитования: валюта кредита рубли РФ, первоначальный взнос – не менее 70% от стоимости автомобиля. Срок кредита: 12 мес. Процентная ставка банка: 3,9% годовых в договоре. Обязательное подтверждение дохода. Возможно оформление кредита без подтверждение дохода, в этом случае процентная ставка банка увеличится на 1%. Минимальная сумма кредита 50 тыс. руб., максимальная сумма кредита 6,5 млн. руб. Обязательно страхование КАСКО. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности по кредиту – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа. Кредит по программе Mazda Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк» (Общество с ограниченной ответственностью), лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013 г. регистрационный номер 1792. Информация о ставках кредита и иных параметрах кредитного предложения предоставлена ООО «Русфинанс Банк». Данное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и ограничено наличием у официальных дилеров автомобилей, на которые оно распространяется. Доступны иные варианты расчетов при иных параметрах кредита. Подробную информацию по вопросам кредитования по программе вы можете получить на сайте www.mazda.ru, по телефону ООО «Русфинанс Банк» +7 (495) 926-70-07, на сайте www.rusfinancebank.ru или в салонах официальных дилеров ООО «Мазда Мотор Рус».

**При условии сдачи Mazda с пробегом, либо марок Audi, BMW, Mercedes Benz, Volvo, Lexus, Land Rover, Jaguar, Infiniti, Porsche возрастом до 5 лет.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mazda

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.